21 февраля четверг
СЕЙЧАС -12°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

49 699

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Федор
    13 янв 2019 в 18:02
    когда со второстепенной выезжаешь на трассу ну как на право и на лево не посмотреть? что там у них в башке ?
    Гость
    13 янв 2019 в 18:10
    пожизненное
    Водитель 40 лет стажа.
    13 янв 2019 в 18:20
    Куда вы детей то везёте? Пожалейте их. Кресел детских в СССР не было и дети не погибали в авариях. Кресла вообще нужны для штрафа за их отсутствие.
    999
    13 янв 2019 в 18:56
    Давно пора на этом перекрёстке светофор поставить.каждый месяц там аварии
    Гость
    13 янв 2019 в 19:02
    Ужас конечно . Как вот как можно фуру не пропустить , ну обзор ведь хороший всё видно
    Гость
    13 янв 2019 в 19:50
    С пассажирами, а тем более с детками, так безответственно ездить нельзя! Сосредоточенно и все внимание на дорогу, даже на деток и их мам не отвлекаться! Теперь человека нет, детки пострадали, и с этим придется жить.
    добрый житель
    14 янв 2019 в 07:21
    честней сказать убил , молодую маму.
    Гость
    14 янв 2019 в 07:40
    сколько людей погибло из за этих большегрузов,водятлы на них отмороженные
    ВВП
    14 янв 2019 в 10:54
    В автошколах нужно запретить обучение женского пола. Женский пол можно отправить на автобусе или такси, полный запрет женского пола за руль автомобиля. Почему двое детишек должны теперь жить без матери???
    Сансаныч
    14 янв 2019 в 11:57
    Ни один источник не подумал указать точно место ДТП. Ишим-Бердюжье- это одна дорога а какая вторая?
    TyumenDen
    14 янв 2019 в 13:57
    Сколько народу-то было в машине? Водитель, его жена, женщина, погибшая женщина и 2 ребенка. Итого 6. Где они там разместились с учетом того, что одна люлька на переднем сиденье была?