29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

На перекрестке у ТЦ «Вояж» водитель Chevrolet Cruze сбил пенсионерку

По словам автомобилиста, пожилая женщина переходила дорогу на красный свет

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Введите имя
10 янв 2019 в 14:16

Ему повезло что этот заборчик его не проткнул, сейчас по всему городу эти убийственные ограждения ставят, спрашивается зачем?

Гость
10 янв 2019 в 14:21

Щас водителя замучают , терпения . А женщине аккуратнее надо быть и смотреть по сторонам , скорейшего выздоровления

Наталья
10 янв 2019 в 14:49

я очевидец. Пешеходам горел красный, с Герцена на мост стрелка горела, 2 левых ряда стояли. Бабуля и сиганула на красный, раз 2 ряда стоят.

2222
10 янв 2019 в 14:57

Сделайте там нормальный светофор! Пешеходам чуть ли не 30 мин.приходиться стоять у каждого переходя,что перейти надо пересечь 4 дороги , каждый со своим светофором!!

Скотопотам
10 янв 2019 в 14:58

Этих безумных бабок давно всех пора пересажать! Подставляют невиновных людей!

гость
10 янв 2019 в 15:18

Вот и результаты отдельной фазы для пешеходов, чтобы перекресток перейти надо по две, три, а то и пять минут отстоять. А если на улице - 30... до дому не дойдешь если по правилам дорогу переходить.

Фото пользователя
10 янв 2019 в 15:37

Часто хожу пешком.Абсолютно на любом перекрёстке полно пешиков,которые смело прут на "красный пешеходный",как только появляется пауза в движении машин.Или если машины на красный стоят а пешикам зелёный ещё не дали.

123
10 янв 2019 в 16:05

Эти бабки постоянно переходят как попало!!!

Гость
10 янв 2019 в 16:27

пенсионеры нынче лихие пошли, не смотрят на сигнал сфетофора, неоднократно это наблюдал.

###
10 янв 2019 в 16:57

нече глазеть на дтп,щасмотрелись вот вам и второе дтп! ВОдятлы!!!

Гость
10 янв 2019 в 17:02

достали эти пенсионеры

Вазелиныч