23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 257

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Правила комментирования
    Введите имя
    10 янв 2019 в 14:16
    Ему повезло что этот заборчик его не проткнул, сейчас по всему городу эти убийственные ограждения ставят, спрашивается зачем?
    Гость
    10 янв 2019 в 14:21
    Щас водителя замучают , терпения . А женщине аккуратнее надо быть и смотреть по сторонам , скорейшего выздоровления
    Наталья
    10 янв 2019 в 14:49
    я очевидец. Пешеходам горел красный, с Герцена на мост стрелка горела, 2 левых ряда стояли. Бабуля и сиганула на красный, раз 2 ряда стоят.
    2222
    10 янв 2019 в 14:57
    Сделайте там нормальный светофор! Пешеходам чуть ли не 30 мин.приходиться стоять у каждого переходя,что перейти надо пересечь 4 дороги , каждый со своим светофором!!
    Скотопотам
    10 янв 2019 в 14:58
    Этих безумных бабок давно всех пора пересажать! Подставляют невиновных людей!
    гость
    10 янв 2019 в 15:18
    Вот и результаты отдельной фазы для пешеходов, чтобы перекресток перейти надо по две, три, а то и пять минут отстоять. А если на улице - 30... до дому не дойдешь если по правилам дорогу переходить.
    Кот-Обормот
    10 янв 2019 в 15:37
    Часто хожу пешком.Абсолютно на любом перекрёстке полно пешиков,которые смело прут на "красный пешеходный",как только появляется пауза в движении машин.Или если машины на красный стоят а пешикам зелёный ещё не дали.
    123
    10 янв 2019 в 16:05
    Эти бабки постоянно переходят как попало!!!
    Гость
    10 янв 2019 в 16:27
    пенсионеры нынче лихие пошли, не смотрят на сигнал сфетофора, неоднократно это наблюдал.
    ###
    10 янв 2019 в 16:57
    нече глазеть на дтп,щасмотрелись вот вам и второе дтп! ВОдятлы!!!
    Гость
    10 янв 2019 в 17:02
    достали эти пенсионеры
    Вазелиныч