22 февраля пятница
СЕЙЧАС -7°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

36 570

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    автолюбитель
    9 янв 2019 в 16:38
    стесняюсь спросить..., а за KIA тоже около трёх миллионов требовали?)
    Алекс
    9 янв 2019 в 11:59
    откуда они интересно брали номера телефонов владельцев автомобилей?
    по законам ЕР
    9 янв 2019 в 16:25
    Выписать всем по штрафу, посадить под домашний арест, в общем пожурить да и дело с концом......, а что?, спикерам ЕР и другим хозяевам жизни можно, а этим нет???

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Дмитрий
      9 янв 2019 в 11:34
      "ранее судимых за грабежи, кражи, присвоение и повреждение чужого имущества"
      Какие тут принудительные работы? Тут и 5 лет лишения свободы наказание ни о чем. Если уже ранее судимые, и опять взялись за старое, значит и через 5 лет выйдут и вряд ли исправятся. Жаль в современном мире каторжных работ нет, так хоть могли бы послужить на пользу обществу, на каких-нибудь урановых рудниках.
      гость
      9 янв 2019 в 11:41
      на пожизненно этих нелюдей и пусть пашут на рудниках
      Алекс
      9 янв 2019 в 11:59
      откуда они интересно брали номера телефонов владельцев автомобилей?
      Тюменец
      9 янв 2019 в 12:05
      Какие поджоги, что за бред? Это вымогательство, совершенно другая статья. 3 миллиона вымогали, а им поджог лепят
      Лунатик
      9 янв 2019 в 12:28
      Этим дуракам не хватает...машины времени.
      Юрген
      9 янв 2019 в 12:34
      Федот (не тот) как в воду смотрел: "Поджоги автомобиля, дачи и тд есть почерк вымогателей и кредиторов, выколачивающих долги из жертвы. Исполнителей поджога, как правило нанимают. И время 2:12 соответствует. (ИМХО)"
      Васек
      9 янв 2019 в 12:35
      В телогрейке вроде с Московского тракта чудик, со 161 дома.
      В.В.
      9 янв 2019 в 13:20
      опера красавцы
      ...
      9 янв 2019 в 13:27
      И будут они сидеть, кушать и пить за счёт налогоплательщиков, а потом по новой .... :(
      автор ...за 30+
      9 янв 2019 в 14:26
      Не факт, что Истрия сложилась данным образом. Так редакторы в массы кинули истрию что все пойманы и наказаны. Так ли это на самом деле.
      Гость
      9 янв 2019 в 14:40
      Поймали нелюдей, молодцы!
      nikulin_si
      9 янв 2019 в 14:47
      Понять и простить
      по законам ЕР
      9 янв 2019 в 16:25
      Выписать всем по штрафу, посадить под домашний арест, в общем пожурить да и дело с концом......, а что?, спикерам ЕР и другим хозяевам жизни можно, а этим нет???
      автолюбитель
      9 янв 2019 в 16:38
      стесняюсь спросить..., а за KIA тоже около трёх миллионов требовали?)
      Гость
      9 янв 2019 в 19:51
      Полиция красавчики, спасибо. Город может спать спокойно.
      Завсегдатай
      9 янв 2019 в 22:02
      Откуда они брали номера телефонов хозяев автомобилей??????