12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Полиция задержала вымогателей, которые сожгли четыре иномарки на Московском тракте

Троих подозреваемых задержали на железнодорожном вокзале, когда они хотели уехать из города

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Дмитрий
9 янв 2019 в 11:34

"ранее судимых за грабежи, кражи, присвоение и повреждение чужого имущества"
Какие тут принудительные работы? Тут и 5 лет лишения свободы наказание ни о чем. Если уже ранее судимые, и опять взялись за старое, значит и через 5 лет выйдут и вряд ли исправятся. Жаль в современном мире каторжных работ нет, так хоть могли бы послужить на пользу обществу, на каких-нибудь урановых рудниках.

гость
9 янв 2019 в 11:41

на пожизненно этих нелюдей и пусть пашут на рудниках

Алекс
9 янв 2019 в 11:59

откуда они интересно брали номера телефонов владельцев автомобилей?

Тюменец
9 янв 2019 в 12:05

Какие поджоги, что за бред? Это вымогательство, совершенно другая статья. 3 миллиона вымогали, а им поджог лепят

Лунатик
9 янв 2019 в 12:28

Этим дуракам не хватает...машины времени.

Юрген
9 янв 2019 в 12:34

Федот (не тот) как в воду смотрел: "Поджоги автомобиля, дачи и тд есть почерк вымогателей и кредиторов, выколачивающих долги из жертвы. Исполнителей поджога, как правило нанимают. И время 2:12 соответствует. (ИМХО)"

Васек
9 янв 2019 в 12:35

В телогрейке вроде с Московского тракта чудик, со 161 дома.

В.В.
9 янв 2019 в 13:20

опера красавцы

...
9 янв 2019 в 13:27

И будут они сидеть, кушать и пить за счёт налогоплательщиков, а потом по новой .... :(

автор ...за 30+
9 янв 2019 в 14:26

Не факт, что Истрия сложилась данным образом. Так редакторы в массы кинули истрию что все пойманы и наказаны. Так ли это на самом деле.

Гость
9 янв 2019 в 14:40

Поймали нелюдей, молодцы!

9 янв 2019 в 14:47

Понять и простить

по законам ЕР
9 янв 2019 в 16:25

Выписать всем по штрафу, посадить под домашний арест, в общем пожурить да и дело с концом......, а что?, спикерам ЕР и другим хозяевам жизни можно, а этим нет???

автолюбитель
9 янв 2019 в 16:38

стесняюсь спросить..., а за KIA тоже около трёх миллионов требовали?)

Гость
9 янв 2019 в 19:51

Полиция красавчики, спасибо. Город может спать спокойно.

Завсегдатай
9 янв 2019 в 22:02

Откуда они брали номера телефонов хозяев автомобилей??????