6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Чиполлино
7 янв 2019 в 14:20

Думаю всех алкашей после первого НС лишать на 3 года, на машину такой особи наклейку с индификационным номером, что бы передвижение автомобиля отслеживали камеры и ГИБДД, а ОСАГО для таких поднимать в 20 раз! За повторное управление конфискация ТС и реальный срок 10 лет. Сурово? А как тем, кто пострадал и пострадает от этих животных? Лишаться мамы-папы-единственного кормильца, как тем детям или родителям, лишившихся близких? И за использование телефона во время движения нужно наконец, что то делать!

Гость
7 янв 2019 в 14:29

Девочки, живите!
Искренние соболезнования родным погибших.

skofield
7 янв 2019 в 14:47

почти семью на тот свет отправил,и сам погиб...

Гость
7 янв 2019 в 14:47

Почти всю семью на тот свет отправил... Мои соболезнования...

Гость
7 янв 2019 в 15:38

А толку от лишения, что он без прав они все ездят и попадаются неоднократно суды их отпускают........

Гость
7 янв 2019 в 15:52

Задолбали. Сколько можно, не одна война столько людей не уносит на тот свет, сколько пьянь и наркоманы за рулем. Никому такого по желаешь , соболезнования родным и близким, матери девочки мужества.

Ольга
7 янв 2019 в 16:17

соболезную ...

Гость
7 янв 2019 в 16:47

надо чтобы дороги были 4-х полосные с разделительным ограждением.
но это несбыточная мечта потому, что валюта от продажи нефти и газа остается в офшорах или американских банках. или дороги такие строят только для жителей столиц, которые едут на авто к морю.
а Сибирь - ...

Анна
7 янв 2019 в 17:27

Страшно представить себе, что почувствует бедная женщина, когда придет в себя. Мама, муж и дочка погибли... После такого и жить не захочется... дай Боже ей оправиться и выдержать это!

Евгений
7 янв 2019 в 19:56

Господи что же такое то

Маша
7 янв 2019 в 20:14

Какие лишения....вы о чем!?... он убил людей! Таких нужно казнить! Или хотя бы на пожизненное отпрявлять! Тогда уж точно можно обезопасить людей! А че толку лишать его прав... если у него ума хватило сесть за руль под чем то, то и наличие ВУ ему особо погоды не сделает! Казнить надо таких!!!!

Ирина
7 янв 2019 в 22:11

Это наша Нина Алексеевна и ее семья! Замечательный человек и талантливый педагог! Мы закончили школу 30 лет назад, живём за тысячи километров, в разных государствах. Для нас это большая утрата, как и для всех её учеников. Будем молиться за выздоровление ее дочери Лены.

Вася
7 янв 2019 в 22:52

Явно одержимый в тойота был человек, их нынче очень много, дай Бог всем ума и разума

Николай
8 янв 2019 в 01:30

Всех алкашей и наркоту наказывать по полной с запретом управлять ТС

Ирен
8 янв 2019 в 09:38

Когда мама придёт в себя и обо всем узнает...это будет кошмар.
У меня муж умер, я не знала куда деться, а тут ребёнок... Держитесь!

Локи
8 янв 2019 в 15:52

В США максимальное наказание за вождение в состоянии алкогольного опьянения – это пожизненное лишение прав, 3 года тюремного заключения и штраф в размере 25 тысяч долларов. У нас же сюси-пуси с алкошами. Давно пора аналогично наказывать, тем более есть не паханные поля для работы, мусор вон пусть пять лет перебирают если ума трезвым за рулём сидеть нет!

Евгений
9 янв 2019 в 10:57

Почему нигде не найти фамилию и имя виновного? Возможно есть смысл понять с чего бы он себя так повёл?

Сергей
9 янв 2019 в 15:04

В новостях сказали ранее трижды судимый, наркоман, год назад освободился из мест л\св, лишался прав. Соразмерьте его никчемную жизнь и погибших жителей Червишево... Соболезнование родным и близким..

Шумахер
9 янв 2019 в 19:04

Не поможет никакое лишение прав. Поможет только либо лишение транспортного средства, либо лишение жизни того, кто им управлял в опьянении. А лучше, для гарантии, и того и другого сразу.

Карл
9 янв 2019 в 22:43

Да что вы привязались к нарику этому ... он то же погиб в этом ДТП. Новость конечно написана как всегда - хрен что поймешь! Соболезнования Елене.