2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 янв 2019 в 12:17

ОЧЕНЬ ЖАЛЬКО .ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!!

Доброжелатель
6 янв 2019 в 12:17

Так много развелось таких водителей, которые в угоду того, чтобы сэкономить несколько минут на дороге готовы рисковать не только своей и чужими жизнями. Пошла такая страшная мода у наших градоуправленцев, что гораздо важнее собираемость штрафов с населения, а не безопасность на дороге. Превысил скорость - заплатил денежку и катайся дальше, сбил человека - заплати государству и катайся дальше, ни в чем себе не отказывай. А то что ЛЮДИ погибают, для них лишь статистика, которую можно править, как угодно и преподносить людям так будто все хорошо, продолжайте дальше платить налоги и все будет только лучше.

Гость
6 янв 2019 в 12:52

проезжал мимо просто жесть, гнал наверное раз так размотало, царствие небесное погибшим нелепая смерть

Гость
6 янв 2019 в 13:15

Номер Дастера не подскажете?

злыдень
6 янв 2019 в 13:39

куда летят. ладно сам так нет ещё других угробил. детей жалко не за что погибают из-за каких-то ...

Коля
6 янв 2019 в 13:43

"Водитель Toyota, мужчина 1979 года рождения, был 4 августа 2018 лишен водительских прав на 18 месяцев", - отметили в Госавтоинспекции.

Гость
6 янв 2019 в 14:19

Никто не застрахован от встречи с пьяным выродком на дороге...

Гость
6 янв 2019 в 14:55

На 18 месяцев как правило лишают прав за пьянку, видимо по конкретно этой статье нужно не прав лишать, а сразу сажать на те же самые 18 месяцев без права смягчения на условный срок...

6 янв 2019 в 15:30

блиин ,это опять сучилось по причине отсутствия клетки на разделительной полосе!

проезжий
6 янв 2019 в 16:05

Это не экономия времени. Просто природа сэкономила на мозгах виновника.

злыдень
6 янв 2019 в 16:50

сейчас уже не важно был пьян или под наркотой. за пьянку пока не начнут сажать толку не будет сколько ещё детей погибнуть или пострадать должно.

Гость
6 янв 2019 в 20:10

Родственники наркомана должны нести ответственность за его преступления

Тюменец
6 янв 2019 в 20:15

Когда уже в нашем государстве справедливость будет? Пока не перестанут жалеть нечисть - ничего хорошего не будет!

Юрий
6 янв 2019 в 20:47

Нужно за пьяную езду забирать авто как в Белоруссии и садить. А то ещё лишенцы продолжают так же кататься а в итоге страдают не в чем не повинные люди.

Гость
6 янв 2019 в 22:51

Виноваты ГИБДД, почему на выезде на трассу не проверяют алконафтов и нарков?, почему безправник за рулем?, почему наркоманы заберают жизнИ..... Потому что жизни людей поменяли на камеры, а ГИБДД стоят в жилых кварталах и улыбаются водителям, носом понюхают и отпускают

Евгений
7 янв 2019 в 04:11

Вторая катастрофа за неделю на этом тракте. Самое простое- поставить разделительные блоки - чтобы лобовухи не было. Как на московском тракте. Там бы ещё эти развороты освещать- но это наверно в следующий ремонт

гость
7 янв 2019 в 11:26

Женщина выживет и узнает, что потеряла ребенка, мужа, маму. Как, КАК ей жить дальше? Еще и скорее всего нетрудоспособной, после такой-то аварии. И все из-за дурацких законов, не позволяющих сажать за вождение под наркотой и лишать автомобиля и права его иметь пожизненно.

Гость
7 янв 2019 в 11:56

Когда к пьяным и наркоманами зарулем будут реальные сроки применяться и меры? Столько людей невинных гибнет, а правительству пофиг. У них другие проблемы, а не забота о людях.

Александр
7 янв 2019 в 15:07

Всех этих алкоголиков и наркоманов нужно сажать за решЁтку и лишать прав пожизненно. А в случае гибли этого недочеловека, пусть родственники несут полную ответственность.

ОлегВЛ
9 янв 2019 в 23:32

Сколько еще раз объясниять, что положение стрелки на спидометре никак не характеризуют реальную скорость в момент столкновения - это не самолет, где все происходит за доли секунд.