11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

В аварии с «Яндекс.Такси» на улице Дружбы в Тюмени пострадала шестилетняя девочка

ДТП с участием трёх машин остановило проезд на участке Тобольского тракта

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Пешеход
5 янв 2019 в 19:43

Без прав то она наверно? Не давно давала интервью. Или они там, в Яндексе, все без прав?

Гость
5 янв 2019 в 20:54

да куда Вы все торопитесь ,мать вашу ?!

Елена
5 янв 2019 в 21:20

Все таксисты не нормальные! Гоняю как будто петух в одно место клюнул. Просто летают, скоростной режим им до лампочки. Подрезают, не пропускают никого.... Да еще и без прав, без детских кресел..... Бардак

Гость
5 янв 2019 в 21:24

Похоже Яндекс.Такси "заказали" конкуренты, чтобы только они мелькали в сводках плохих новостей. Остальные такси так же бывают в ДТП, но только одно Яндекс.Такси в новостях фигурирует.

Арт
5 янв 2019 в 22:50

Так не заказывайте такси ходите пешком, в чем проблема то

Гость
5 янв 2019 в 23:18

Так-то не таксист виноват

Ирина
5 янв 2019 в 23:34

Мы вызвали яндекс ,нас водитель искала минут 10,в итоге потом попросила прийти за угол дома ,умудрилась в конце поездки снять еще с нас за ожидание дополнительную плату ,ну я в долгу не осталась и отправила эту проблему в службу поддержки ,вопрос решили ,деньги вернули ,но остался неприятный осадок .

Водитель
6 янв 2019 в 06:39

На дороге не важно, есть ли шашечка на машине или восклицательный знак на стекле. Водителей без головы на дороге всегда хватало!!! Половина участников движения вообще не все правила ПДД знают, не говоря уже о их исполнений.

юрий
6 янв 2019 в 10:00

Не было Яндекс-такси не было столько аварий когда уже запретят это такси или их менты крышуют

тюменец