Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аварии с «Яндекс.Такси» на улице Дружбы в Тюмени пострадала шестилетняя девочка»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
тюменец
6 янв 2019 в 10:00

сильно приметные эти яндексы,вот и попадают в сводки новостей даже если невиновны в дтп.в наше время плюнь и в таксиста попадёшь кажется.это не профессия уже,а доп заработок.с нашим правительством иначе можно с голоду помереть

Гость
5 янв 2019 в 20:54

да куда Вы все торопитесь ,мать вашу ?!

Арт
5 янв 2019 в 22:50

Так не заказывайте такси ходите пешком, в чем проблема то

Водитель
6 янв 2019 в 06:39

На дороге не важно, есть ли шашечка на машине или восклицательный знак на стекле. Водителей без головы на дороге всегда хватало!!! Половина участников движения вообще не все правила ПДД знают, не говоря уже о их исполнений.

Макс
6 янв 2019 в 14:37

Что за люди услышат Яндекс такси и начинают негатив выплёскивать,а других участников движения не замечают,и за собой косяков не видят

Пешеход
5 янв 2019 в 19:43

Без прав то она наверно? Не давно давала интервью. Или они там, в Яндексе, все без прав?

Гость
5 янв 2019 в 21:24

Похоже Яндекс.Такси "заказали" конкуренты, чтобы только они мелькали в сводках плохих новостей. Остальные такси так же бывают в ДТП, но только одно Яндекс.Такси в новостях фигурирует.

Елена
5 янв 2019 в 21:20

Все таксисты не нормальные! Гоняю как будто петух в одно место клюнул. Просто летают, скоростной режим им до лампочки. Подрезают, не пропускают никого.... Да еще и без прав, без детских кресел..... Бардак

Гость
5 янв 2019 в 23:18

Так-то не таксист виноват

Ирина
5 янв 2019 в 23:34

Мы вызвали яндекс ,нас водитель искала минут 10,в итоге потом попросила прийти за угол дома ,умудрилась в конце поездки снять еще с нас за ожидание дополнительную плату ,ну я в долгу не осталась и отправила эту проблему в службу поддержки ,вопрос решили ,деньги вернули ,но остался неприятный осадок .

юрий
6 янв 2019 в 10:00

Не было Яндекс-такси не было столько аварий когда уже запретят это такси или их менты крышуют