Происшествия Смертельное ДТП в Тюменской области: отечественную легковушку вынесло на встречку

Смертельное ДТП в Тюменской области: отечественную легковушку вынесло на встречку

Женщина-водитель от полученных травм скончалась на месте

В аварии погибла жительница села Большое Сорокино

Накануне днем, 31 декабря, на пятом километре автодороги Абатское — Викулово в Тюменской области столкнулись две отечественные легковушки: «Лада» 99-й модели и ВАЗ-2107. Жительница села Большое Сорокино, находившаяся за рулем первой машины, получила травмы, несовместимые с жизнью.

— По предварительным данным, около 14:00 на пятом километре автодороги водитель 99-й не справилась с управлением. Автомобиль занесло, и он вылетел на встречную полосу, — рассказал 72.ru Константин Заикин, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД Тюменской области.

По встречной полосе в это время двигался автомобиль «Жигули» седьмой модели. Его водитель не смог избежать столкновения. ВАЗ-2107 на полном ходу врезался в «Ладу». Удар пришелся на сторону водителя 99-й. Женщина 1969 года рождения, находившаяся за рулем машины, вылетевшей на встречку, погибла. Пассажирка «Жигулей» 1974 года рождения, по предварительной информации, получила ушиб грудной клетки.

Накануне, 31 декабря, стали известны подробности смертельной аварии, случившейся в минувшее воскресенье вечером на 146-м километре трассы Тюмень — Омск. В ДТП погибли супружеская пара и бабушка, ехавшие в Škoda. Известно, что двое — мужчина и женщина — умерли на месте ДТП, а еще одна пассажирка скончалась немного позже в машине скорой. Пострадавшие 12-летняя девочка и двухгодовалый мальчик сейчас находятся в больнице под присмотром врачей.

Редакция 72.ru приносит соболезнования родным и близким погибших.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем