Происшествия В метель на Червишевском тракте столкнулись пять иномарок. Пострадали два водителя

В метель на Червишевском тракте столкнулись пять иномарок. Пострадали два водителя

У одного, по предварительным данным, травма головы, у второго — перелом 

На место массового ДТП выезжали две машины скорой помощи

Накануне, 28 декабря, на Червишевском тракте, 31 произошла массовая авария с участием пяти машин. Около 20:10 здесь столкнулись Hyundai, две машины Chevrolet, Toyota и ŠKODA. По данным ГИБДД, Hyundai не предоставил преимущество в движении автомобилю Chevrolet, который ехал по главной дороге.

Видео: Жанна Шнайдер/Vk.com

— В результате случившегося пострадали 33-летний водитель Chevrolet (авто, которое передвигалось по главной дороге). У него, по предварительным данным, травма лица и головы. У второго пострадавшего, 30-летнего водителя ŠKODA, возможно, перелом предплечья, — рассказал 72.ru Константин Заикин, сотрудник отделения пропаганды ГИБДД по Тюменской области.

По информации медиков, очевидцы происшествия в 19:55 остановили машину скорой помощи. Один пациент доставлен в ОКБ № 2, другой — отказался от госпитализации.

— У пострадавшего, доставленного в стационар, диагностированы переломы локтевой кости и голени. После оказания необходимой помощи пациент направлен под наблюдение специалистов поликлиники, — сказала Ирина Бердюгина, пресс-секретарь скорой помощи.


В Тюмени увеличилось число массовых аварий с приходом непогоды. Днем 26 декабря в Тюмени на улице 50 лет Октября у дома № 88 столкнулись три автомобиля. В результате этого пострадали три человека: мужчина и женщины. Ранее, 25 декабря, на тюменской объездной в сторону Лесобазы произошло массовое ДТП. В аварию, снятую на видеорегистратор, попали сразу шесть автомобилей.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем