7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

«Не извинились и заблокировали номер»: тюменка рассказала, как упала у ТЦ и травмировала руку

Представители ООО «Южный» игнорируют претензию пострадавшей. Ее номер внесли в черный список

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

24 дек 2018 в 17:45

не красиво ребята так поступать,такая солидная организация,и даже просто не изменились,стыдно должно быть,посмотрите просто по камерам .

гость
24 дек 2018 в 17:55

надо заявление написать куда нибудь на них.сразу позговорчевее станут...и еще стребовать за лечение с них

Гость
24 дек 2018 в 18:00

Никто ни за что не отвечает, время продавцов и потребителей.
Ну камеры же стоят везде, там все четко видно. Администрации бы лучше урегулировать этот вопрос, ибо если дело дойдет до суда, боюсь ТЦ признают виновным. Некомпетентность администратора может влететь ТЦ в n-ю сумму, ведь со слов пострадавшей, она лишь хотела услышать извинение за причиненные неудобства, а не хамство и наезды.

Andrew
24 дек 2018 в 18:01

Лента превращается в реальный гадюшник, уровень профессионализма ниже плинтуса! Магазины не опрятные, сотрудники хамоватые, кассы в час пик частично закрыты. Единственный плюс тележки без монеток, и скидочные карты создают иллюзию, что товар дешевле. А ведь если бы кадры там хотели и умели работать, сеть бы процветала

Гость
24 дек 2018 в 18:03

Лишь бы денег содрать. Под ноги надо смотреть, а не в телефон пялиться.

Чувак
24 дек 2018 в 18:12

Срубить бабла по лёгкому хотела многодетная брошенка, детей кормить и непрокатило.

Гость
24 дек 2018 в 18:17

Там действительно скользко на этих решетках, особенно когда налипает снег

Анна
24 дек 2018 в 18:22

Мне интересно, эта дама во всех вопросах так принципиальна? прямо ходила и ходила по этажам... да не готово у нас еще общество к выплатам разных моральных и не только издержек... В другой раз смотрела бы лучше под ноги, чем потом ходить по этажам, искать помощь.

Гость
24 дек 2018 в 18:30

женщине заняться нечем больше, бабла срубить захотелось. первое впечатление после прочтения статьи

Элен
24 дек 2018 в 18:56

Как у нас люди быстро научились из каждой ссадины делать материально выгодное мероприятие. Раньше грохнулась бы, сама себя за неуклюжесть поругала и подалась дальше. Потом, если с чуством юмора нормально, ещё бы с подругами похохотала. А теперь, нееет, можно ведь денег срубить. Если бы эти решетки были бы такие травмоопасные, этот ТЦ замучился компенсации платить, при том количестве народа, который его посещает.

Гость
24 дек 2018 в 19:11

тоже мне трагедия))), многие падают и ничего, все живы здоровы! очередная яжмамка....

Марина
24 дек 2018 в 19:13

Сотрудники ТЦ не правы! Что значит : до Вас никто не падал?! Падали..я, например, но была подхвачена под руки такими же покупателями. А молодой мужчина на костылях упал по этой скользкой решётке? Он приехал с семьёй заплатить кредит через терминал...Ориентир : в тот вечер его карту терминал захватил..это было 17 октября..Так что пусть не говорят то, чего не знают. И вообще, решётка очень опасная!! Что значит : сама виновата - каблуки застряли?! Где это такое правило или требование так сказать по Закону : не носить обувь на каблуках? Вместо того, чтобы перепираться, устранили бы недочёты. Да, по решётке увереннее шаг, если подходить к ней перпендикулярно. Но к входным дверям народ идёт наискосок...и скользит по поверхности перегородок..как на трассе сносит влево... Нет падений лишь потому, что люди обращают внимание на тех, кто идёт впереди них и поскальзывается...но не падает, группируется, подхватывается спутниками, хватается за рядом идущих и т.п. Администрация, присядьте на лавочки при входе-выходе! Посмотрите внимательнее на своих покупателей : они же потенциальные клиенты травмпункта!!!

дедушка Моороз
24 дек 2018 в 19:16

под ноги надо смотреть, и соображать головой своей наперёд, опасно или нет ступать на ту или иную поверхность, а то уткнуться в телефон а другие потом виноваты у них во всем.......

гость
24 дек 2018 в 19:25

любят некоторые бабы свою вину на других перекладывать..., пострадала благодаря своей неосмотрительности, ещё и права качает....

Гость 1
24 дек 2018 в 20:29

Решетка реально скольская, ч сам пару раз, чуть не упал. Будьте осторожны.

Гость 1
24 дек 2018 в 20:34

Третий этаж в "зеленом береге" ??

Ваася
24 дек 2018 в 21:20

посмотрим как вы за поете когда окажитесь на ее месте

читатель
24 дек 2018 в 21:39

так повелось уже что надо найти виноватого и с выгодой для себя. неудивительно если кто то и специально всё делает.
чтож в травмпункт не поехала сразу.с окровавленной рукой носилась по этажам...

111
24 дек 2018 в 22:28

Тут комментарии сотрудников ООО Южный и Ленты )))

24 дек 2018 в 22:56

Принципиально не буду ходить в трц Зеленый берег, и друзьям расскажу об этой ситуации

Гость
24 дек 2018 в 23:17

да там реально скользко. сколько раз мои дети падали и я. на каблуках не хожу.,, подходила к администратору и говорила не единожды.. но.... в следующий раз напишу притензию и заявление., скорую вызову.,,

хозяин Мерседеса
25 дек 2018 в 08:24

да сейчас уже везде где бы люди не упали ищут крайних, раньше учили группироваться при падении)))

денис
25 дек 2018 в 08:25

ну до абсурда тоже не нужно доводить считаю ! упасть в угах - это нужно иметь талант врожденный ! она в другом месте могла упасть ! у меня жена где тока не "складывалась" уже . и в кино , и с тренировки шагая домой в самой грязи , и ровно за три дня до отпуска на море и виновата САМА ! Взрослые люди , а вину перекладывают на кого-то все время ! погода у нас такая что скользко ко всему прочему !

оля
25 дек 2018 в 09:23

Живу неподалеку, часто посещаю этот торговый центр и да, там действительно очень скользкое покрытие возле входных групп. Если никто не сообщал администрации тц о падении это не значит, что люди там не подскальзываются. Вместо игнора лучше бы решили проблему, тем более, как я поняла пострадавшая хотела не бабла срубить за травму, а дождаться извинений и решения проблемы скользского покрытия. Во времена мегамарта не было такого колхоза, как сейчас в ленте...

Гость
25 дек 2018 в 10:31

А где в Зеленом береге 3 этаж??

Фото пользователя
25 дек 2018 в 12:35

Всем известно, чем подобная халатность ТЦ заканчивается: либо через СМИ будут принесены извинения и реконструирована входная группа, либо сломанная шея и уголовное дело. Впрочем, со слов того самого юриста, директор ТЦ слишком важный дядя, чтобы извиняться, поэтому второй вариант более вероятен.

Жанна
25 дек 2018 в 19:20

Я травмировала руку в "Ленте" при входе в, простите, туалет. Тоже писала претензию. Ноль реакции. Они видимо также думали, что сама виновата, зачем в туалет пошла?

Гость
25 дек 2018 в 21:55

Быдлосети делают на вас миллиарды, а вы терпите такое к себе отношение. Было кругом.

Все вижу
26 дек 2018 в 01:13

Люди просто нелюди, откуда в вас столько злости? Я падал на улице года три назад, был снегопад всю ночь, наутро гололед, в травматологию за сутки обратилось то ли 100, то ли 200 человек, не помню точно, но никто не побежал троллить дорожников, они просто не справлялись. А здесь - сама виновата, бобла срубить... Вы бы так и сделали, но не получается, вот и вымещаете злобу на женщине, которой вообще следует за(***)ть прокуратуру, чтобы та обратилась с иском в суд в защиту неопределенного круга лиц.
А торговый центр на этой истории сделает себе рекламу. И если директор очень важный, то я уже даже боюсь спросить, кто же тогда владелец??? Что за крестный отец?!
З.Ы. шел вчера к Ростелекому. На тротуарах у остановки на Розы Трениной гололед. У Ростелекома - СУХОЙ (!) тротуар. Так что, дело было не в бобине...

Водя
27 дек 2018 в 20:50

Взяли моду бегать жаловаться.. Вы что народ.. Если я надеваю скользскую обувь то кто виноват то.. Мне конечно тепло но скользко.. Так что зря дамочка ищет какую то правду. Если знаешь что угги такие значит ходи оглядыввйся..