Происшествия «Не извинились и заблокировали номер»: тюменка рассказала, как упала у ТЦ и травмировала руку

«Не извинились и заблокировали номер»: тюменка рассказала, как упала у ТЦ и травмировала руку

Представители ООО «Южный» игнорируют претензию пострадавшей. Ее номер внесли в черный список

Многодетная мать ушибла локоть, порвала и испачкала кровью новую шубу

Больше трех недель Екатерина Чупрова пытается достучаться до администрации торгового центра «Зеленый берег». 30 ноября тюменка поскользнулась и упала на металлической решетке, установленной у входной группы гипермаркета «Лента». Дойдя с продуктами до машины, она увидела, что по ушибленной руке стекает кровь. Екатерина поставила в салон покупки и вернулись в магазин в надежде на помощь.

— Я подошла на стойку информации «Ленты» и обратилась за помощью. Администраторы сказали, что это не к ним, и отправили меня на третий этаж к управляющему. Оттуда меня направили снова вниз к дежурному администратору. Встретив меня, сотрудница с ходу сказала, что я сама виновата в падении, потому что мои каблуки застряли в решетке. Она даже не посмотрела, что на моих ногах были угги. Когда я возразила, что никаких каблуков у меня нет, мне сказали, что в любом случае я виновата сама, потому что на этой решетке никто, кроме меня, не падал, — рассказала 72.ru Екатерина Чупрова.

Тюменка попросила оказать ей помощь, но в большом торговом центре не нашлось медика. Екатерине лишь предложили воспользоваться зеленкой и помогли помыть окровавленные руки.

— Меня пытались убедить, что я сама во всем виновата, но я всё же попросила листок и написала претензию на имя директора торгового центра. После этого я самостоятельно поехала в травмпункт. Врач сказал, что я худенькая, и только поэтому обошлось без перелома. Отделалась сильным ушибом, отеком, синяком и ссадиной, — вспоминает тюменка.

Несколько дней тюменка ждала звонка от представителей администрации торгового центра. Многодетная мать наивно надеялась, что перед ней извинятся и расскажут, что сделали со скользкой решеткой. Так и не дождавшись обратной связи, Екатерина начала звонить сама и через несколько дней ей удалось поговорить с юристом. Представитель компании заявила, что факт падения еще нужно доказать, добавив, что в последнее время участились случаи потребительского терроризма.

В разговоре с журналистом 72.RU представители ООО «Южный» сообщили, что на выяснение обстоятельств произошедшего у них по закону есть 30 дней. Этот срок истекает 30 декабря (тюменка упала 30 ноября. — Прим. ред.). Официального комментария о том, как администрация «Зеленого берега» планирует реагировать на претензию одной из своих посетительниц, мы так и не дождались. Сегодня выяснилось, что представители ООО «Южный» перестали отвечать не только на наши звонки, но, как говорит девушка, внесли в черный список номер самой Екатерины Чупровой. Редакция 72.RU будет следить за развитием этой истории.

В конце февраля текущего года аналогичный инцидент произошел в тамбуре ОКБ-1. Здесь поскользнулась 78-летняя пенсионерка, приехавшая на госпитализацию для проведения плановой операции. Падение обернулось серьезным переломом.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем