28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Дед
20 дек 2018 в 08:14

Fly это видно самая нехорошая из нехороших техника из Китая!! Купил как то я Fly, через полгода он перестал работать! понес по гарантии а мне заявили- ты его вымочил!плата окислена! так и пропали деньги!Не мочил я его, а еще не берите тонометры Омрон.
Купил-Врет по страшному. понес в сервис -сказали все нормально.. (Теперь валяется. Коплю деньги на другой(

Гость
20 дек 2018 в 08:31

реклама fly ?
Хорошие телефоны с хорошими зарядками не взрываются, т.к. там стоит защита

Гость
20 дек 2018 в 08:34

Человечество погибнет от прогресса)))

Гость
20 дек 2018 в 08:54

Аналогично, у меня летом взорвался смартфон dexp. Потушить смогли сами, повезло. Итог : 2 кв. М выгорания по справке от пожарных. Если телефон со съёмной литиевой батарейкой перегревается-меняйте телефон!!

Гость
20 дек 2018 в 08:59

Дык айфон же только для понтов покупают. Думающие тюменцы выбирают дуделку-перделку китайской разработки.

Гость
20 дек 2018 в 09:03

Телефон на последок сам МЧС вызвал?

Гость
20 дек 2018 в 09:47

Скупой платит дважды тупой трижды а дурак постоянно.

Гость
20 дек 2018 в 10:01

китайцы меняют фуфловые поделки на сибирский лес у российского колхозу

Гость
20 дек 2018 в 10:14

Хорошо, что так все закончилось, а случись это ночью? Беды не оберешься!

Гость
20 дек 2018 в 10:15

И палка раз в год стреляет. Помню в советское время про самовозгорающиеся телевизоры страшилки писали. Холодильники тоже часто загораются. Про самогорящие авто тут часто новости выходят. А теперь самое страшное, есть явление самовозгорание людей, когда они беспричинно мгновенно сгорают. Будьте философами, что сгорит, то не сгниет и конечно береженого черт бережет (бог же не способен убивать и вредить) :)

Гость
20 дек 2018 в 12:06

Надо пользоваться оригинальными зарядками в том числе и оригинальными кабелями и ничего не будет взрываться.

Гость
20 дек 2018 в 12:50

Уже давно известно, что фирма, выпустившая огромную партию недоработанных аккумуляторов, которые взрываются даже от того, что кто-то в соседнем доме чихнул, сообщила об этом во всех СМИ и бесплатно меняет такие батареи на доработанные, которые не перегреваются при зарядке и не взрываются. Если мне склероз не изменяет, это было месяцев 5-6 назад.

country boy
20 дек 2018 в 13:28

Ого...

Гость
20 дек 2018 в 14:04

Название Fly - говорит само за себя! у меня Fly, и я уверен - когда нибудь он полетит! поэтому заряжаю его с другой стороны окна, через форточку!))) а в\принципе тут правильно написали - раз в год и палка стреляет! а по поводу оригинальных зарядок и кабелей - как вы узнаете что они оригинальные? на коробочке написано, продавец сказал???7)))

Гость+
20 дек 2018 в 15:29

Ага, производственный брак))
1. Чем заряжали девайс? Родной ли адаптер переменного тока использовали ?
2. Аккумуляторы с активным элементом - литием, а литий вступает в реакцию со всем подряд, ему пофигу - воздух, вода...
3. Некоторые производители, даже кабеля делают специально, чтобы только ими и заряжали.
Но наши граждане: не вникают в параметры техники и не читают инструкции и потом с круглыми глазами бегут в сервис и кричат У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!! ОНО САМО СЛОМАЛОСЬ!!!
следуйте инструкции и не будет "ОНО САМО"

Гость
21 дек 2018 в 11:31

В суд подайте - есть шанс обогатиться!

Гость
22 дек 2018 в 11:42

Лучше бы написали, что литиевые батареи нельзя тушить водой.

Гость
23 дек 2018 в 01:27

"Ремонт тут бессилен" - Мне кажется все же стоит попробовать и пусть цвет пепла вас не вводит в заблуждение