26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

20 дек 2018 в 13:46

А почему родители "ГОРЕ"??? Может ГОРЕ-ВРАЧИ... или ГОРЕ-ВЛАСТЬ? сократить реаниматолога из соображений оптимизации... вы серьезно? Люди у меня вопрос... НА... МЫ ПЛАТИМ НАЛОГИ? Может лучше они будут оставаться у каждого в кармане и каждый сможет обратиться к хорошему врачу платно!? Зачем нам вообще в таком случае бесплатная медицина? Чтобы лодыри и бомжи апендиксы оперировали бесплатно, или пробитые бошки в пьяном угаре им зашивали?! Для чего нам такая бесплатная медицина????

Карпов
20 дек 2018 в 14:18

Борьба псевдоученого адвоката Горгадзе, который не умеет составить исковое заявление в суд. с псевдоврачами в Тюмени. Смотрите в корень. Зло состоит в том , что один крикнул рынок рассудит, другие поверили и побежали на этот рынок, который никакой еще не рынок , а восточный базар. Пока власть в руках олигархата не будет никакой медицины. И лечить вас будут только арбидолом, эти люди, которым ваше здоровье не интересно, главное побольше звонких монет в кармане.

Гость
20 дек 2018 в 15:55

не нужно всех врачей грести под одну гребенку. Конечно проблема в системе, но от нее страдают как пациенты, так и сами врачи

Гость
20 дек 2018 в 16:22

А я тут ходила на приём , врач выписала только часть анализов! Сказала у больницы деньги кончились, конец года! Сказала мне так как знакомая , а ведь другим просто молча не дают направления. О каком вообще лечении и диагностике можно говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 22:47

Медикам очень жаль наших детей! Я так понимаю! А на х... мне эти медики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 12:48

Не дай Бог,болеть в наше время.Диагностика хромает,лекарства могут оказаться подделкой и виновных не найдёшь.Видимо в 21 веке опять начнём,как в средневековье,лечиться молитвами и подорожником,а в случае неудачи,по философски скажем,что на всё воля Божья.

Гость
21 дек 2018 в 15:39

нужно все-таки дождаться результатов проверки - чего гадать на кофейной гуще!

Алексей
26 дек 2018 в 11:18

Слышал я эту передачу. Если бы её не было, гибель ребёнка так бы и спустили на тормозах. А теперь запрыгали, как тараканы на сковороде. И правильно. Был бы реаниматологии в больнице - может, ребёнка и спасли бы. Ну и уходить медперсонала из помещения во время процедуры - немыслимая халатность