26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

для Тюменского ГИБДД
19 дек 2018 в 16:41

возмитесь же вы уже за этот Яндекс как следует!!!, а то что не ДТП то обязательно один из участников их сотрудник....

ОТВЕТИТЬ
BCDE
19 дек 2018 в 16:43

такое впечатление, что все нарушители массово устроились на работу в Яндекс - такси.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
19 дек 2018 в 16:48

С оф. сайта Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру..это тот же л..отрон, что и Максим и Нон-стоп и тд. одним словом ДС и любая обезьяна может нанести логотип и гонять на своем ведре не имея разрешительных документов (лицензия. предрейсовый мед. контроль и т.п.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 16:52

Я так и знал, что кто-то специально обклеивает машины и попадает в ДТП. Конкуренция, однако. Жду момента, когда яндекс-таксисты начнут фиксировать нарушения ПДД на свои регистраторы и отправлять в ГИБДД

Гость
19 дек 2018 в 16:57

Ещё и колеса разные ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 17:16

Это не ему сейчас на страховку не приходится расчитывать, это водителю Логана теперь страдать. А этот горе-таксист завтра на родину уехал и плевал на ваши штрафы.

Гость
19 дек 2018 в 17:17

Не удивлюсь, если Логан тоже из того же такси, только без наклейки.

Гость
19 дек 2018 в 17:19

Перефразируя известное выражение: чем больше пассажиров Яндекс.Такси, тем меньше пассажиров Яндекс.Такси.
Когда уже все поймут, что эти аварии выгодны всем вокруг, кроме невиновных участников ДТП?

Владимир
19 дек 2018 в 17:24

Я понял, это подстава такая. Обклеить авто в наклейки Яндекса и влететь в дтп, да еще посильнее. война конкурентов))

ОТВЕТИТЬ
МАМУКА
19 дек 2018 в 17:29

Вы когда статьи про ДТП с участием такси пишете не тратьте время, не пишите Яндекс такси, всем и так уже понятно, если такси и дтп то это ЯНДЕКС!!!!

Гость
19 дек 2018 в 17:57

как бы с руки не пришлось тачку ловить . как когда то . если всех нелегалов выведут

Воистину неистово - истинный северянин
19 дек 2018 в 17:57

походу в Яндекс - Такси работают одни северяне, манера вождения, нарушения и т.д, все один в один как на севере! Хотелось сбежать от этого, но увы, это все сбежало сюда раньше меня......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 17:57

Задолбали эти анабиозники на Яндекс

злыдень
19 дек 2018 в 18:40

страховая выплачивать не будет если нет разрешения на авто и страховки под такси а значит пострадавший будет судится с нелегалом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 18:46

Подождите,подождите,а разве еще и легальные машины у ЯНДЕКС бывают??? Только в Маскве наверно...

Гость
19 дек 2018 в 18:47

Ротики закройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2018 в 19:39

Ндааа Яндекс такси- это Диагноз!

гоша
19 дек 2018 в 19:53

Вечером Профсоюзная-50лет дтп яндекс догнал вроде Ладу в зад (((

Гость
19 дек 2018 в 20:34

все выплатят проходили не раз

Гость
20 дек 2018 в 11:07

В первую очередь нужно с бабами за рулём разобраться вот где трагедия на дорогах а потом за такси.

20 дек 2018 в 23:22

У меня у одного такое чувство что в яндекс такси работают одни ..?

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться