29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Max
19 дек 2018 в 09:59

И какая причина?

Гость
19 дек 2018 в 10:13

Штраф 150т.р

Гость+
19 дек 2018 в 10:18

Нелепая смерть. Соболезнования.
Может америкосов позвать за деньги блокбастеры на наших трассах снимать, сэкономят на декорациях, а мы на полученные средства, наконец, широкие дороги с отбойниками сделаем?! раз наше государство забило на это дело, Сирии ж помочь надо срочно и кому то там еще

Вазел
19 дек 2018 в 10:52

Разворачивался, чтобы продолжить движение по объездной? Со стороны города заезд, я так понимаю, еще не открыли. Чтобы люди не гибли, сначала надо полностью достроить объект, а потом открывать движение.

Гость
19 дек 2018 в 10:52

Ночь, темнота, все дороги и обочины дорожными службами в грязь уделаны. Видимость максимально ухудшена.
Дорога в реагентной грязи. Поглощает чернота свет, увеличивает тормозной путь

Может и заметил бы водитель помеху, но дорожники все сделали чтобы этого не случилось

Гость
19 дек 2018 в 10:57

Нужно проследить Работодатель данную аварию проведёт как производственная или нет. Сотрудники организации, которые были в автобусе должны быть в момент столкновения пристёгнутыми. Это роизводственная травма. Пострадавшие требуйте компенсацию от Работадателя своего рредприятия, даже если водитель был не виноват. Виноват, потому что не предвидел.

Гость
19 дек 2018 в 12:04

Водитель вышел не в свою смену! Вот судьба.

Гость
19 дек 2018 в 12:18

не свою судьбу принял

Гость
19 дек 2018 в 13:26

Из текста статьи непонятно, кто же виноват? Ну разворачивался водитель грузовика и чо? Если он выехал перед автобусом - это одно, а если снизил скорость перед разворотом , то это другое.
Непонятен смысл коментария про смерть на производстве. Для водителя автобуса автобуса это очевидно смерь на работе - у кого в этом могут возникнуть сомнерия. А если работник был не пристегнут, то нарушил требования безопасности , да и вряд ли следование на работу и с работы является работой для пассажиров автобуса. Он может требовать компенсацию только с виновника аварии или его организации.

Гость
19 дек 2018 в 14:11

дистанцию нужно соблюдать

Воистину истинный тюменец
19 дек 2018 в 14:25

А церковь говорит что верить в судьбу - грех, поскольку у Господа в отношении каждого есть свой отдельный замысел...

egor
19 дек 2018 в 14:32

Утром недавно ехал автобус стальмост в кувети торчал на перекрестке боровский с обьездной . К обеду вытащили его .

Гость
19 дек 2018 в 15:16

опять не тюменский водитель стал причиной трагедии......

Гость
19 дек 2018 в 19:06

Во всем виноват Яндекс!