1 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Тюменка
14 дек 2018 в 10:55

Да Аура дома негативна. Кто жить будет????????????

Гость
14 дек 2018 в 11:00

Под строительным мусором. Значит, пытались скрыть. Ушлые какие.

Фото пользователя
14 дек 2018 в 11:09

Гастербайстер.

Гость
14 дек 2018 в 11:21

В свое время я был дольщиком этой новостройки обращался везде и к Губернатору (Якушеву В.В. в настоящее время Министр строительства РФ) и к заместителю прокурора области (Биктемирову Р.М. тоже пошел на повышение) и заболотному Е.Б. и к прокурору РФ (Чайке Ю.) в общем широкий круг людей был задействован в решении данного вопроса, но увы деньги и связи делают свое дело никто этот вопрос не решал и сроке по вводу дома постоянно переносились и вот мы видим гибель человека на данном объекте. Кто ответит???
Может сейчас Руфат Мансурович вы как следует займетесь господином Киселевым С.М. или он опять выйдет сухим из воды, обидно от того что под носом такой бардак и я указывал на все это и если бы его ввели раньше этого бы не случилось!!!
Как вы контролировали объект если там куча нарушений?????? вопрос к ГУСу (Шуставу) и прокурору (Биктемирову)???????
Сейчас пока идет проверка стройку приостановят и соответственно дольщики опять будут ждать!!!!!!!

Тюменец
14 дек 2018 в 11:25

Смерть это всегда печально, жаль человека. Но этот случай в очередной раз показывает то, что нужно соблюдать технику безопасности. Есть же правила поведения на объекте!

Гость
14 дек 2018 в 11:41

проклятое здание. на этом месте развязка должна быть!

Гость
14 дек 2018 в 11:42

Этого дома не должно было быть в природе. Господин Моор, будьте добры, в следующем диалоге с гражданами объясните, почему он там возник во времена вашего руководства городом.

Гость
14 дек 2018 в 11:46

Очередной висяк, да еще и в конце года, спишут на несчастный случай.

Гость
14 дек 2018 в 11:51

Это ж сколько она там лежала? И никто не хватился? А раз мусор накидали, значит не сама упала.

Гость
14 дек 2018 в 12:06

Теперь её душа навсегда останется в этом доме! Первый новосёл считай!

Гость
14 дек 2018 в 12:14

Если мне не изменяет память, на этой стройке кран рухнул с летальным исходом машиниста?

Гость
14 дек 2018 в 12:19

Какая уборка в строящемся доме? Окна мыть, в то время как стены штукатурят? Детский сад...

Гость
14 дек 2018 в 12:19

Лучше было бы всем, если бы этот дом динозавр умер. Это какой же впадина горда его построил ,и с чего разрешения .

Гость
14 дек 2018 в 12:39

Проклятое место.

Гость
14 дек 2018 в 12:41

Изменяет... кран падал на другой стройкн

Гость
14 дек 2018 в 12:49

это не та высотка, на которой кран упал и крановщик погиб?

Гость
14 дек 2018 в 12:55

МОНСТР, как инородное тело в организме города! Смотрится отвратительно, не вписывается в архитектуру города(

Ель
14 дек 2018 в 13:00

Этот дом как бельмо на глазу, никому от него никакой пользы

Гость
14 дек 2018 в 13:04

жалко женщину

Фото пользователя
14 дек 2018 в 13:22

Сейчас включил телек 1'2 канал - сплошная Украина,нафига она нужна? Чтобы это написать ,пришлось преодолеть Т-9,который ,специально тупит.

Гость
14 дек 2018 в 13:23

Люди..... очнитесь..... вылили всю грязь.... хоть бы кто-то выразил соболезнования родным и близким погибшей.....

Гость
14 дек 2018 в 13:46

иди с миром, полечись

Гость
14 дек 2018 в 15:26

Домишко не хороший, стоит на перекрестке, все проклинают, счастья жильцам не видать!

добрый житель
14 дек 2018 в 19:00

Клининговая выплатит родственникам погибшей компенсацию по законам РФ.СМЕРТЬ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ.МАСТЕРА ПОД СУД , за несоблюдении ТБ.

Гость
14 дек 2018 в 22:05

Упала и зарылась. Ага.

Гость
14 дек 2018 в 23:17

Там еще кирпичами внешнюю стену без всякой страховки закладывали, страшно на них смотреть было, совсем совести нет так на людях наживаться

Гость