Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный тюменец без прав сбил 13-летнего школьника, скрылся с места ДТП и через 150 м уснул в машине»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
14 дек 2018 в 10:33

Ну так дайте этому водителю пятерочку общего, раз с первого и второго раза не понимает.

14 дек 2018 в 10:36

Ну лишили прав дальше что? Как ездил так и ездит, другие меры надо принимать, лишение свободы или огромный штраф в тысяч 500 000, что бы не повадно было садиться за руль пьяным. + за отсутствие прав тысяч 200....

Гость
14 дек 2018 в 10:56

Штраф этому псу в миллион , миллион парнишке компенсации и пожизненное лишение прав.

Гостья
14 дек 2018 в 10:59

его даже если пожизненно лишить прав, он все равно за руль сядет. сейчас повезло просто мальчишке, что этот ... его не насмерть сбил. в следующий раз последствия могут быть необратимы. презираю таких людей, бездумно делают, а потом как побитая собака в пол смотрят, мол я не хотел

Ель
14 дек 2018 в 11:04

Таких ездюков может к уголовной ответственности привлекать. А то их сколько прав не лишают, они как ездили так и ездят.
Сколько уже погибших и искалеченных

Гость
14 дек 2018 в 10:40

ну теперь можно и по жизни но лишить

Гость
14 дек 2018 в 10:47

ДА СКОЛЬКО ЕЩЕ он собьет ??? когда проснется/ ЛИШАТЬ АВТО !!!

45 регион
14 дек 2018 в 12:38

Самый лучший город земли, из всех щелей идет эта информация, а по факту как ни новость, то драка, то очередной упырь пьяный за рулем.
Хватит врать всем про ваше достижения. Дороги у вас хорошие, а дальше что?
Люди-вот что реально показывает ситуацию в городе, а тут у вас все совсем не как в лучшем городе. Столько хамства на дороге, в том же Екате или Челябе в разы культурнее, хотя и города в 3 раза больше вашего.
Сейчас конечно меня начнут грязью поливать, не тратьте силы на меня, мне по фиг на вас.
потратьте эти силы на воспитание своих детей и родственников.

Гость
14 дек 2018 в 11:43

Попытка убийства школьника. Вот по этой статье его и наказывать.

15 дек 2018 в 21:49

Люди, да не ругайтесь вы. Я сам не уроженец Тюмени, детство на северах с родителями, учёба в Тюмени, работа на севере. Но. Я люблю Тюмень, мне нравятся горожане, я часто приезжаю в Тюмень на автомобиле,купил здесь квартиру. Первый раз уступать из вежливости дорогу, в городе а не лезть напролом, я научился в Тюмени, как и благодарить за это аварийками. Ранее нигде подобного я не встречал. Да и просто с людьми легко общаться. И часто мне было стыдно за наглость машин с северными номерами, которые вели себя в большинстве по хамски. И вот итог, всех северян под одну гребёнку. За двадцать лет все изменилось.

Ждёмсс
14 дек 2018 в 10:52

Теперь точно в тюрьму.

Гость
14 дек 2018 в 11:17

когда таких сажать начнут?

Гость
14 дек 2018 в 11:52

Дак может уже сажать пора!? Или наши хранители правопорядка "терпилы"???

186 регион
14 дек 2018 в 12:07

И опять пьяный тюменец! Да и еще уснул за рулем)))). Пьяная тюмень, остановись

Гость
14 дек 2018 в 11:23

О чем вы говорите, люди? Вы что? Ему максимум 1,5 условно дадут, сейчас найдутся знакомые знакомых, которые "сделаю все, как надо", соберет характеристики положительные и пр. Наш суд - самый гуманный суд в мире, поверьте - 1,5 условно, очередное лишение на пару лет и штраф тыс. так на 50 и все!

15 дек 2018 в 21:27

Начать хотябы с того, что подогнать эти правонарушения под покушение на жизнь-сел пьяным за руль, изъять орудие преступления, т. е автомобиль, а преступника на строительство "шелкового пути". Вот тогда мы точно достроим свой участок этой дороги, может и раньше других стран.

Артурчик Пирожков.
14 дек 2018 в 11:35

Сморил сон пацана а так бы дольше ехал и всё обошлось и всё пучком!

Гость
14 дек 2018 в 12:51

Гуманными Судами уголовка не применяется 10 суток и за руль и чё что без прав..... инспектору в нс лучше оформить чем без прав- с ними возни же больше!!!!!

Гость
14 дек 2018 в 16:13

Отвозим ребенка каждый день в школу №40.Страшно высаживать на пешеходном переходе на Даудельной... Вот где нужно ставить видео-наблюдение!!! Каждый пятый пытается обогнать того, кто притормаживает и пропускает пешеходов(или, высаживает ребенка),и выехать на встречку,на "пешеходов"!!! Хочется выйти и "надрать кое-что"...-,жаль, в данном случае, что "не мужик"((((...Куда смотрят наши "органы"?!-Ждут,когда "кто-нибудь,кого-нибудь"?!...И Это,Утром,Трезвые,...зная ,что идут дети,которых,иногда из-за машины не видно. Что уж говорить о тех,кому "всегда на всё "всё-равно",особенно, когда в "...но" .ЗА ДЕТЕЙ СТРАШНО.

Гость
14 дек 2018 в 19:33

А почему пишут, что скрылся? Он просто только через 150 остановился...

Гость
15 дек 2018 в 11:02

Пишите !!! НЕ Тюменец А проживающий.находящийся в Тюмени ((( Может он Оленец)) и т.д

Гость
14 дек 2018 в 11:26

ничему жизнь не учит этого горемыку, а жаль ... ((

Гость
14 дек 2018 в 12:01

ну всё!! нормально. новость про синеботов вышла)))) а то день не сложится. тут вообще нормальные люди живут?? про которых приятно почитать?? надоела алкашня и их выходки

Гость
14 дек 2018 в 14:49

Походу такой же ... за рулем мне во дворе на Федюнинского,7 в машину въехал и дальше поехал!

Воистину истинный тюменец
14 дек 2018 в 14:54

Пьяный тюменец без прав сбил 13-летнего школьника, скрылся с места ДТП и через 150 м уснул в машине
Оригинал материала: https://72.ru/text/incidents/65738411/?from=centerleftcol_old
Достаточно было заголовка...

Гость
14 дек 2018 в 16:08

Наш чувак! Держись может прокатит отмазка, главное в несознанку идти.

Гость
20 дек 2018 в 23:49

Зато теперь на всю жизнь будет осторожно дорогу переходить, есть плюсы никогда больше не собьют..........

Гость
14 дек 2018 в 11:33

Можно не сомневаться ни в национальности водителя, ни в его умственных способностях.