Происшествия Спасаясь из горящего дома, двое взрослых тюменцев и 8-летний ребенок получили травмы и переломы ног

Спасаясь из горящего дома, двое взрослых тюменцев и 8-летний ребенок получили травмы и переломы ног

Пожар случился в субботу в Онохино

Пожар произошел на улице Дружбы в селе Онохино

В эту субботу, 8 декабря, под Тюменью произошел серьезный пожар. В Онохино ночью загорелся частный дом. Спасаясь, люди выламывали окна и выпрыгивали на улицу. После этого троим жильцам, в том числе и ребенку, понадобилась медицинская помощь.

Информацию об этом инциденте 72.ru подтвердили и в официальных ведомствах.

— Вызов поступил в 2:30. В травмпункт доставлен 8-летний мальчик с травмой голени — госпитализирован в детское травматологическое отделение ОКБ № 2, ещё двое взрослых отказались от транспортировки на скорой. Через несколько часов они сами обратились в ОКБ № 2, у них диагностированы вывихи и переломы костей ног, после оказания всей необходимой медицинской помощи они были направлены на амбулаторное наблюдение, отказавшись от госпитализации, — прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В МЧС рассказали, что пожар в частном доме произошел в результате короткого замыкания. Огонь быстро распространился по всей площади здания. Чтобы потушить пламя, понадобилось восемь пожарных машин и 16 спасателей. Усложнялось все и тем, что сотрудникам МЧС пришлось работать на подвозе воды.

На днях под Тюменью сгорел еще один дом в СНТ «Якорь», где жила многодетная семья. Предварительной причиной возгорания в МЧС считают короткое замыкание.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем