Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять человек пострадали на трассе Тюмень — Омск. Трое из них в реанимации»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
186 регион
7 дек 2018 в 12:47

Трасса смерти! Бьются каждый день. Вылезают на дорогу деревенские, всякие пьяные черти и прочие велосипедисты

Гость
11 дек 2018 в 13:29

Ох и натворила же дел эта дама 32 - летняя. Из - за своей тупости погубила других людей. Один человек уже умер от травм, у других очень тяжелое состояние и выживут ли они неизвестно и даже если выживут, то могут навсегда остаться инвалидами. Искалеченные судьбы людей навсегда останутся на ее совести и нет ей за это прощения

Гость
10 дек 2018 в 09:17

о какие крутые мужики, по статистике с вашим участием куда больше аварий. вы сможете зарабатывать столько, чтобы жена могла на кухне весь день проводить, а не ездить на работу, чтобы прокормить семью?

Гость
7 дек 2018 в 11:51

Шары вылупят и гонят , не соблюдая никаких элементарных правил , ни опыта , ни знания , ничего в башке нет , одни понты ! А дальше кресты !

Гость
7 дек 2018 в 13:14

Нэксии закончились, теперь солярисы начнут биться, ох уж эти азиатские разрезы глаз, да серые глаза!!!

Гость
10 дек 2018 в 13:15

Одна из пассажирок автомобиля Рено..Марина от полученных травм уже скончалась в больнице

Гость
11 дек 2018 в 08:18

"Благодаря" бабе, гнавшей на солярисе, пострадало три женщины и парень. Один летальный исход уже есть, возможно еще два, так как состояние женщин критическое. У парня дела получше обстоят, он выкарабкается. Куда торопилась как безумная? Исковеркала жизни людей из - за своей глупости.

Тюменка
15 дек 2018 в 20:46

Нет мозгов - не садись за руль.

Вазелин
7 дек 2018 в 19:31

Мужчины! Не пускайте своих женщин за руль зимой и на трассу! Пожалейте их и окружающих!

Гость
10 дек 2018 в 19:22

Господи, что за трасса такая, там почти каждый день гибнут люди...

Гость
7 дек 2018 в 12:15

В этом лесочке и летом ездить опасно - дорога узкая, поднята, не ограждена и выпуклая. А по гололёду обгон при встречном движении здесь противопоказан.

Гость
8 дек 2018 в 10:53

Пора решительно принимать меры в отношениях баб за рулём, полностью запретить их обучение в автошколах, останавливать и забирать права на кухне их место.