5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

6 дек 2018 в 12:53

Ну, как обычно. Глазенки выпучим и бежим не глядя. Потому что мамка правилам безопасности научить забыла.

Гость
6 дек 2018 в 13:04

что в жилой зоне делал карьерный самосвал

гость
6 дек 2018 в 13:12

Судя по фотографии, нет освещения. Виновным, конечно, водитель, точнее собственник техники. Проверят путевой лист, маршрут работы, если в жилой зоне было ли разрешение. Управа после случившегося обязано позаботится содействия на освещение.

гость
6 дек 2018 в 13:13

Родители ребёнка должны требовать крупную компенсацию. В случаи инвалидности, требовать пожизненную пенсию по травме.

гость
6 дек 2018 в 13:14

Надеюсь, до моразма не дойдёт. А был ли ребёнок трезвым?

гость
6 дек 2018 в 13:17

Предлагаю грузовой технике в Жилых зонах надевать фартук металлический спереди, чтобы под машину на затянуло пешехода. Такие требования есть сзади, с кстановкой трубы.

Гость
6 дек 2018 в 13:18

Уважаемая Мария, расскажите нам пожалуйста, что делал весьма не маленький самосвал во дворе жилого дома. А то новость как то на половину.

Милана
6 дек 2018 в 13:19

Сегодня утром на Энергостроителей такой же водятел чуть не наехал на меня. ВО ДВОРЕ!!!!
Ну как так, глаза у них видно на ..!!! Чему удивляться, что они наезжают в городе на дорогах

Гость
6 дек 2018 в 13:55

а че мальчик делал на улице в такое время? и неужели не увидел машины,выскочил наверное а водитель щас крайний будет

Гость
6 дек 2018 в 15:08

здоровья пацану

Гость
6 дек 2018 в 15:12

Мальчик ножку сам подставил ((( они такие ...едешь по двору тихо а они даже не отходят . игры у них такие (((

Гость
6 дек 2018 в 15:26

темно там адово, даже на фотках, а в реале вобще на ощуп всё

Гость
6 дек 2018 в 17:08

Вообще-то на уборочной технике (грейдеры, бульдозеры, автомобили и пр.) должны быть установлены спецсигналы, предупреждающие об опасности. А так стоял, поехал и вот результат.

Гость
6 дек 2018 в 18:40

Вообще то в этом дворе отсутствует освещение. Тьма кромешная...управе КАО И ГОРОДУ это неинтересно...

Гость
7 дек 2018 в 10:17

Московский тракт 143/корп1 тоже ограда больше похожа на скоростную трассу

Войновский
7 дек 2018 в 13:02

Двор есть двор. если ты едешь, так будь любезен соблюдай скоростной режим. А то некоторые. даже дамочки у нас у нас гоняют по дворам как Шумахеры!

Гость
7 дек 2018 в 14:03

Родители научите детей как переходить дорогу, особенно перед большими машинами , здесь больше вина ребёнка, что он делал так близко у грузовой машини, почему не переходитл дорогу на безопасной расстоянии. Из-за вот таких любопытных мальчуганов страдают водители . Скорейшего тебе выздоровления.

Гость
7 дек 2018 в 14:41

Да это наш двор,выврзился снег техникой,двор он очень тёмный,сколько писали в УК включить фонари во дворе,ведь они стоят,но никаких результатов,может ситуация эта хоть как то повлияет,здоровья мальчику,а что б к этому именно дому к подъезду подойти, нужно реально как трассу перейти,нет отдельного тротуара к сожалению...