Происшествия Тюменским врачам пришлось вызывать спасателей, чтобы попасть в квартиру к пациенту. Он умер

Тюменским врачам пришлось вызывать спасателей, чтобы попасть в квартиру к пациенту. Он умер

Медики скорой час простояли у запертой двери мужчины

Мужчина вызвал скорую помощь в десятом часу утра, но попасть к нему в квартиру медики смогли только спустя полтора часа

Вчера, 3 декабря, под Тюменью произошел необычный случай. В поселке Винзили мужчина почувствовал себя плохо и вызвал скорую помощь. Но пока врачи добирались до места, его состояние резко ухудшилось. А когда они все же приехали, то дверь им никто не открыл. Слишком поздно — мужчина умер.

Эту историю 72.ru рассказали соседи погибшего. По их словам, врачи еще какое-то время стояли у квартиры, а после вызвали спасателей. Эту информацию подтвердили и в департаменте здравоохранения.

— Вызов поступил в 9:27, прибытие бригады скорой помощи — 9:51. Удалось попасть к пациенту и открыть дверь в квартиру с помощью сотрудников МЧС в 11:11, медик, к сожалению, констатировал смерть пациента, — прокомментировала Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства.

Причину смерти мужчины журналисту 72.ru не назвали, это станет известно после экспертизы. Другие обстоятельства этого случая сейчас выясняются.

До этого в Тюмени был другой случай, когда врачи не успели спасти мужчину, которому стало плохо на заправке. Скорая попала в пробку, но все же добралась до пациента. Отвезла его в больницу, где он умер. Родные погибшего были возмущены, им казалось, что человека еще можно было спасти. Но сами медики говорят, что у мужчины был слишком сложный случай.

Если вы знаете погибшего мужчину и обстоятельства случившегося, свяжитесь с нашим журналистом по телефону — +7–982–921–29–62 (Viber, WhatsApp, Telegram).
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем