23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
4 дек 2018 в 10:52

Будьте осторожны, дорогие участники дорожного движения

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 10:55

Интересно, тут тоже будут оправдывать ездюков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 11:15

А кто такая Анжела???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 11:22

Автобус всегда прав а пешикам по пешеходному надо быстрей идти а не тащится словно как в штаны наср.......

ОТВЕТИТЬ
Депутат партии "Пчелы против мёда"
4 дек 2018 в 11:34

Савельев, у тебя не получается. Сдай лицензию и прекращай травить людей табаком и сбивать.

Гость
4 дек 2018 в 11:40

тоже за сотку права купил

Гость
4 дек 2018 в 11:42

водитель видимо в телефоне зависал

Гость
4 дек 2018 в 12:26

банальное превышение скорости и перегруз в погоне за прибылью, жизнь детей никого не волнует

Гость
4 дек 2018 в 12:35

Так одни чабаны за рулем сидят, для них зебра на асфальте чем то другим кажется по ходу...

Гость
4 дек 2018 в 13:19

А мамаша то куда смотрела? Или снова в айфоне залипла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 13:22

Скорей всего сами виноваты, не убедились в безопасности перехода. Или яжмать не объяснила им элементарные правила!!!

Гость
4 дек 2018 в 13:27

Да накажите вы хоть одного пешика, чтоб другие задумались! Если это отпрыски сопливые, то наказывайте их мамаш, что не обучают своих детёношей, а сутками в соцсетях зависают и тупые сериалы по зомбоящику смотрят.

ОТВЕТИТЬ
Злой
4 дек 2018 в 13:49

Вы хоть раз видели ездящего по правилам и не говорящего по телефону "джигита"? Может пора уже этих "джигитов" судить по всей строгости закона? Повесить камеры и увольнять за разговоры во время езды по телефону и нарушение ПДД.

Ксения
4 дек 2018 в 15:05

Всем добрый день! Моя дочь ехала именно в этом 39 автобусе, послушайте , как это было. Водитель посадил людей на остановке и поехал. Поехал как ошпаренный, дочь с подругой, обеим по 20 лет, еле дошли до сидений, так он несся . Люди ему говорили, куда ты несешься, тебя же аж зигзагом заносит. Но он как ехал, так и продолжал, как бешеный. Тут же раздался стук, это он сбил девочку, потом парнишку. А теперь скажите, кто виноват?? Это как же как дети должны еще , бл.., смотреть по сторонам, чтоб предположить, что автобус проедет на красный? Сажать козлов навеки и пусть молится, что все живы остались. Ладно там свидетелей куча - рядом МЧС, люди в форме сразу появились и вызвали скорую. Некоторые водители по-русски говорить не умеют, а их берут на такую ответственную работу.Проверяйте перевозчика, кого они принимают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 16:06

Вот раскудахтались комментаторы кто виноват кто прав.. Виноваты все.. Пешики что не смотрят по сторонам водители нарушают скоростной режим тем более зима и быстро ни какое авто не остановишь а болтать можно долго и бесполезно

Гость
4 дек 2018 в 16:33

Ксения все правду рассказала. Как у обвиняющих здесь детей и их матерей язык поворачивается такое говорить

Гость
4 дек 2018 в 20:49

я сегодня около 6 часов вечера за ребенком в школу шла, подошла к пешеходному переходу,который на повороте с проезда Шаимский на бульвар Шаимский (р-н Ватутина), так мимо меня джип на такой скорости пролетел, по этой каше на дороге... жутко стало. Он, похоже, меня даже не видел, и не видел, что знаки стоят "пешеходный переход". А если бы дети шли, у школьников как раз уроки закончились. Это же беспредел полный. Такие водители вообще ни о чем не думают, видимо, нечем думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2018 в 22:00

39 маршрут гонщики еще те)

Гость
4 дек 2018 в 22:09

В городе творится дорожный беспредел. Власть молчит, усугубляя все введением маразматических правил, существенно ухудшающих положение пешехода в городе. Идет санкционированное калечение и убийство на дорогах. Подтверждение этого - громкие дела со штрафами за убийство на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 10:26

а нельзя им на программном уровне ограничители поставить 40 км.ч?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2018 в 12:04

А ну-ка, все вместе. Три - четыре: Водилы - (уууукииии!!!

гостья
26 дек 2018 в 12:00

Скажите зачем тогда пешеходник,если перед ним не то что не тормозят ,но и давят

Вита
1 янв 2019 в 22:16

Водитель конечно виноват, НО пешеходам надо обращать внимание на погодные условия, если дорога во льду или лежит слой снега, то ни авто, ни автобус сразу остановить невозможно!!! Поэтому надо убедится что все остановились, а только потом переходить, даже на зебре или светофоре.

Вита
1 янв 2019 в 22:19

При 40 км/ч по снегу или льду сложно остановиться, каждый отвечает засво ноги и руки сам. Проще ведь убедиться что все остановились, чем потом правды искать и наказания ждать с переломаными ногами