Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беременная тюменка с мужем разбились на трассе под Голышманово. Мужчина погиб, женщина в реанимации»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
3 дек 2018 в 16:46

Какой ужас...дай Бог здоровья девушке и ребенку!!!

Гость
3 дек 2018 в 16:51

Спаси и сохрани

Гость
3 дек 2018 в 18:03

Вы держитесь. Дороги будут построены к 50-му году. А пока каждый уповает на бога. Денег нет - они в офшорах.

Гость
3 дек 2018 в 19:30

Вся дорога в грязи реанентной. Вот и мотает. Наихудшее состояние дорожного покрытия - жидкая грязь !!!

Соболезную.
3 дек 2018 в 17:41

Соболезную по погибшему и выздоровления раненой и её ребёнку.
Куда летели и так торопились?

Гость
3 дек 2018 в 22:07

Не фиг гонять водятлы. Едишь себе спокойно 90, а они как дикошарые обгоняют. Потом через 100км их со своей средней скоростью снова обгоняешь, пока они на АЗС кофе/бургер или в туалет заезжают.

Гость
3 дек 2018 в 17:16

Самая страшная трасса на Ишим.Непрерывно все идут на обгон,много фур.

Регистратор
3 дек 2018 в 17:58

Сейчас будут искать кто прав и кто виноват? А видео регистратора ни у кого не было.

Гость
3 дек 2018 в 21:26

Примите соболезнования.... девушке сил для восстановления ! Будьде осторожны не летите не торопитесь! Берегите себя!!

Гость
3 дек 2018 в 21:55

80-90 надо ехать,и обгон совершать в ключать мозги.я п

Гость
3 дек 2018 в 22:32

Хуже для аварий не придумать условий чем песок с солью на дороге. Этой гадости насыпать легче чем чистить вовремя дороги.

Гость
3 дек 2018 в 18:27

На 9 месяце уже нельзя в такой путь ехать, вот вот роды начнутся!

Гость
3 дек 2018 в 19:04

Дороги всегда были и будут ((( А вот гонщиков все меньше ((( Машину замотало ....машина виновата .!!.. ..Девушке поправиться !!!

Гость
3 дек 2018 в 20:21

Помоги, господи, женщине и ребенку выжить... Очень жаль...

Гость
3 дек 2018 в 23:19

Саболезную до ужаса жаль сергеи был хорошим парнем настена держись здоровья тебе

Гость
4 дек 2018 в 01:09

Соболезнование родным! Пострадавшей скорейшего выздоровления и сил справиться с таким горем,в таком молодом возрасте!

Гость
3 дек 2018 в 23:16

Откуда заключения у диванных экспертов что машина ехала со скоростью больше 80 км.ч ????
На дороге попалась коллея, на дороге оказался лед .... таких ситуаций очень много...
И любой мог оказаться на его месте и не важно какая у тебя машина , или какой у тебя водительский стаж.

Гость
4 дек 2018 в 11:05

Вся беда в том что на покупают малолитражек , их ветром сдувает с трассы . Вот к чему экономия приводит !!! Жаль что люди гибнут .
Авто фольц поло это машина по городу ездить а не по трассам в зимнее время гонять .

Гость
3 дек 2018 в 20:26

Да при чём тут дороги, мне вот интересно на какой отметки замер спидометр? так то зима если что, не из за дороги его занесло. тупые ваши кометы дороги, дороги, мозгов у вас голове нет!

Гость
3 дек 2018 в 16:53

Всё равно у нас самые лучшие направления Лучшего города Земли,лишь бы машину не "замотало".Выздоровления женщине.

Гость
3 дек 2018 в 19:13

Рожать начала

Гост
3 дек 2018 в 19:45

сил и здоровья близким и родным! пострадавшим скорейшего выздоровления!

Гость
3 дек 2018 в 19:52

Может роды начались вот и гнали

Гость
3 дек 2018 в 20:22

Да причём тут дороги, если ума нет зима, так то если что, мне ин

Гость
4 дек 2018 в 12:59

Если бы посередине трассы был отбойник, то эта авария могла закончится с более лёгкими последствиями -- машине не пришлось бы выезжать на встречку, а потом возвращаться на свою полосу, с риском возникновения заноса на скользком покрытии! В крайнем случае она бы ударилась в отбойник и/или улетела бы в поле! Но там нет отбойника и никто не знает, когда он там появится...
Ведь за 20 лет он там не появился.
И люди снова будут гибнуть на таких "дорогах жизни". Они не последние, к сожалению...
Нет ведь новостей, что кто-то выехал на встречку под фуру на участке от Тюмени до Успенки, к примеру. Потому что там потоки разделены!
А федералка давно перегружена транспортом, ведь это единственный путь с запада на восток нашей страны. Так что в этой "русской рулетке" будут ещё долго случаться "выигрыши"

Гость
4 дек 2018 в 13:53

Люди, не надо додумывать и строить свои экспертные догадки - гнал/нафига покупал малолитражку/нет мозгов... Дороги сейчас не простые, даже на тяжёлых джипах 2,5 тонны, например) не легко на дороге. Колея - коварная штука, и мощный 6 литровый мотор не сыграет роли.. Полный привод - хорошо, конечно, но оооочень дорого, не все могут себе этого позволить. А семья , может, в город ехала, как раз к родам готовились - не сказали ведь... И не написали, что гнал - ГАИ наверняка так бы и сказали
Поправляйтесь девушка, дай Бог ребеночку родиться!

Гость
4 дек 2018 в 13:56

Кстати, снег мокрый или даже мелкий дождь был - пакость такая - Нифига не видно даже в городе ( а по трассе добровольно не поедешь в такую погоду

Гость
4 дек 2018 в 15:15

Настенька,девочка наша...Сидим молимся! Серёжа,не вериться..доброй души человек? Такое горе,а люди тут догадки строят ! Не дай Бог кого такое коснется,человека не вернуть ! А все потому что нихера не чиститься , и никто про безопасность водителей не думает ! Деньги чиновники... жрут ! Все налоги платим , а .. толку ? Наша раша-мать ее!

Гость
4 дек 2018 в 19:17

ЕЗДИЛИ БЫ ВСЕ 109 КМ ЧАС И НЕ НАДО БЫЛО БЫ ОБГОНЯТЬ. А ТО ТАЩАТСЯ 80 - 90 И СЧИТАЮТ СЕБЯ КОРОЛЯМИ ТРАССЫ. И АСАМИ. Д........

Евгений
14 дек 2018 в 15:28

Я живу в Тюмени. И довольно часто передвигаюсь на своем автомобиле по загородным дорогам, и вод что заметил, правительство области много делает для улучшения дорог, и дорожное покрытие действительно достойное, претензий мало. Но есть одно парадоксальное "НО". Покрытие дорог хорошее, можно спокойно ехать с максимально разрешённой скоростью, только "максималка" у грузовиков и легковушек разная, и последние постоянно упираются в грузовики. И вот здесь самая беда. Участков дороги, где возможно безопасно совершить обгон грузового транспаранта крайне мало. Тяжеловозов на дороге половина трафика, если не больше, вот и получается, либо едешь "80" за грузовиком, (профессионалы скорость соблюдают строго, у нит топографы), либо обгоняешь с выездом на встречную полосу под такой же плотный трафик, а там много факторов, которые оставят тебе на ней навсегда. Я не знаток статистики, но мне думается, что значительное число аварий случается именно при совершении обгона при описанной ситуации...

Гриша
17 дек 2018 в 12:37

На разделительные полосы у России нет денег. Всё ушло в карманы Ротенбергов, Миллеров, Сечиных и пр. эффективных суперменеджеров госкорпораций и избранных успешных предпринимателей. 1 км дороги в красной поляне стоит 5 миллиардов. 1 км крымского моста стоит 12 миллиардов (1 миллион на каждые 8.3см). А на разделительные полосы с отбойниками денег нет. Так народ и будет погибать на федеральных трассах.