Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будут судить 61-летнего директора тюменского агрокомплекса, случайно застрелившего на охоте егеря»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гость
28 ноя 2018 в 12:28

ну что тут скажешь.сами себя браконьеры наказывают.

Гость
28 ноя 2018 в 13:58

Добрейшей души человек не станет охотиться на животных, убивать их, не голодный год, убивают не чтобы прокормиться, а с целью поразвлечься.

Гость
28 ноя 2018 в 13:50

Я всегда был против убийств зверей не ради пропитания, а ради баловства.

Гость
28 ноя 2018 в 13:27

Друзья,это просто нелепая случайность.Не надо тут искать умысел.Вы,что все под одну гребёнку,Еремеева тоже сюда приплели,там совсем другое,там даже на алкоголь не было экспертизы,два трупа!А штраф судом,это прям издевательство.

Гость
28 ноя 2018 в 13:00

Бог ему судья, от него не куда не деться . Всему свое время. Зачем перечисляют его заслуги обвиняемого, это его заслуги за которые он получал вознаграждения.

Гость
28 ноя 2018 в 14:29

Охота не имеет ни промыслового значения, ни спортивного. Сегодня то, что многие называют охотой, в большей степени является жестоким убийством, ничего не имеющим общего с древним искусством равного состязания человека и зверя. Чиновники с вертолета охотятся на животных, занесенных в Красную книгу, расстреливают зверей с вышки.

Гость
28 ноя 2018 в 11:57

Ага, судить будут...
Схема таких судов уже обкатана Еремеевым и Менским.
Баблишко родственникам, вследствие чего отсутствие с их стороны претензий к обвиняемому, судебный штраф - профит.

Гость
28 ноя 2018 в 11:52

Все будет как всегда, т.е нечего....

Гость
28 ноя 2018 в 18:12

Сомневаюсь в умысле на убийство. Несчастный случай. На охоте бывает...
Искренние соболезнования родственникам погибшего.

Гость
28 ноя 2018 в 13:01

Жалко и егеря и Ташланова, нелепая случайность! К сожалению, на охоте такое бывает. Даже не смотря на то, что решит суд, пережить такое очень тяжело. Да и люди всякие встречаются.Те кто ничего в жизни не добился, найдут отличный повод клюнуть достойного человека.

Гость
28 ноя 2018 в 12:55

Конечно чистеньким выйдет из воды, ведь почти пенсионер+ кругом знакомые

Гость
28 ноя 2018 в 15:32

Оба шли убивать животных,природа видит все и не прощает!В этой истории жаль только беззащитных зверей.Многое люди с возрастом пересматривают свою жизнь,и бросают охоту навсегда.А многие ,к концу жизни,ни к чему так и не приходят.

Он был самым лучшим папой. Кормилец, добытчик, очень любил нас, внука, маму. Он всех всегда привечал, никого не обижал, очень любил природу, лес. Знал много трав, птичек, зверей. Добрейшей души человек был.... прямо ангел во плоти.... все такие хорошие когда их судят....

Гость
28 ноя 2018 в 11:46

судебный штраф, ещё малёху по карманам, и с чистой совестью на свободу

Гость
28 ноя 2018 в 13:50

Запретить охоту

Гость
28 ноя 2018 в 15:33

Позор всем,кто занимается охотой,убивая животных-21 век,пора меняться!

28 ноя 2018 в 13:40

Ему (Ташланову), наверное, на жизнь не хватает... Пошёл на охоту, ведь надо семью кормить. Убийцы животных всегда остаются убийцами и этот случай тому подтверждение.

Злой
28 ноя 2018 в 17:55

Так кто ж его посадит? Он же директор агрокомплекса!

Карма
28 ноя 2018 в 16:11

Ненавижу убийц!Урок вперед многим.Слышите,охотники за чужими жизнями?!

Гость
28 ноя 2018 в 13:00

никак нажраться мяса не могут

Гость
28 ноя 2018 в 12:56

Все таки заслуженный человек ! Какой суд, да еще и 61 год.?

Гость
28 ноя 2018 в 21:56

В сентябре охота на косулю ещё закрыта. видимо хотели побраконьерничать.

Не Патриот...
28 ноя 2018 в 13:42

Егерей случайно не стреляют.

гость
28 ноя 2018 в 18:13

вот была бы сенсация если Ташланова случайно лет на десять закрыли

Гость
28 ноя 2018 в 12:55

Денежек подсыплют и дочка не будет сопротивляться . Прости Господи!

гость
28 ноя 2018 в 16:39

не надо судить, а лучше запустите его в Администрацию, чтобы он там случайностей наделал......

Гость
28 ноя 2018 в 18:18

Говорили что они ночью стреляли ,егерь в этот момент в люке авто стоял вот и вывод незаконной охотой занимались в 9 часов вечера

злыдень
28 ноя 2018 в 19:36

самый главный браконьер всегда был это егерь

Копейчанин
28 ноя 2018 в 20:22

Много ушло охотников, егерей от таких несчастных случаев.

Гость
28 ноя 2018 в 20:34

чем меньше таких ...,тем лучше людям и зверушкам!поделом обоим.зло всегда наказуемо.это только вопрос времени.а наказание настигнет всегда.от него убежать или уйти никому еще не удалось!и не удастся!

Гость
28 ноя 2018 в 22:39

Им видимо можно охотится ,все егеря те самые браконеры

Гость
29 ноя 2018 в 11:37

Это карма!Охотники-почитайте,что это такое.

Гость
28 ноя 2018 в 12:56

Понять и простить!

Гость
28 ноя 2018 в 13:05

повезло родственникам, ща бабла поднимут