Происшествия Семейная ссора закончилась для тюменца падением с третьего этажа

Семейная ссора закончилась для тюменца падением с третьего этажа

Молодой человек с переломом бедра доставлен в больницу

Инцидент произошел в доме на улице Газопромысловой

Сегодня ночью, 26 ноября, на улице Газопромысловой, 9 из окна третьего этажа выпал молодой человек 1998 года рождения. Тюменец выжил, его доставили в больницу.

— Вызов поступил в 3:24. Бригада скорой медицинской помощи прибыла на место в 3:35. Пациент доставлен в ОКБ № 2. У пострадавшего диагностирован перелом бедра. В настоящий момент состояние оценивается как удовлетворительное, — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Тюменской области.

Пока врачи травматологического отделения оказывали помощь выпавшему, сотрудники полиции на месте выясняли, что стало причиной произошедшего.

— Сообщение поступило в 03:29. Незадолго до этого произошла семейная ссора. По предварительной версии, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и сам выпал из окна. Обстоятельства выясняются, — прокомментировали в пресс-службе городского УМВД.

Это не первый случай, когда тюменцам удается выжить после падения из окна. В конце октября из окна четвертого этажа многоэтажки выпал мужчина, он выжил. В этом же месяце на улице Мельникайте на козырек пекарни упал человек. Ему потребовалась помощь спасателей и медиков.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем