12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
23 ноя 2018 в 20:46

В таксияндекс ищите !!!(((

Гость
23 ноя 2018 в 20:46

Отсутствие у вас судимости,не ваша заслуга,а наша недоработка.

Гость
23 ноя 2018 в 21:19

Какой надо быть .., чтобы сбить женщину и детей, да ещё и скрыться с места дтп.

Видео
23 ноя 2018 в 21:44

Как обычно ни у кого нет видео регистраторов а у меня есть. И помог он мне доказать мою не виновность в аварии.

Гость
23 ноя 2018 в 22:08

там на выезде везде камеры, как можно по ним не найти транспортное средство?

Гость
23 ноя 2018 в 22:09

тут предлагали, скрывшегося с места происшествия, считать пьяным, с соответствующими последствиями. я считаю давно пора принять этот закон.

Гость
23 ноя 2018 в 22:40

Трусливые тюменские автомужичонки.

Гость
23 ноя 2018 в 22:52

В Тюмени около 30 белых Рено Сандеро (вроде даже меньше), за один вечер найти можно

Гость
23 ноя 2018 в 23:14

Буквально на днях там на смерть сбили бабушку, которая шла в детский сад за внуков. Все происходит на пешеходном переходе напротив Детского садика 62. Наши власти собираются что-то делать или им все побоку. Там ведь каждый день очень много детей в садик идут или в школу, а переход нерегулируемый. Одна машина остановилась чтобы пешехода пропустить, а второй торопыга как ехал так и едет ничего не видя.

Гость
23 ноя 2018 в 23:36

Меня с трёхлетней дочкой так чуть не сбили месяц назад, на пешеходном переходе, возле ул. Газовиков, 6. Еле успела оттащить ребёнка назад. Машина серебристая, на бешеной скорости летела.

топтоп
24 ноя 2018 в 08:38

Обращала внимание, как вечером на пешеходном переходе (Ул. 50 лет Октября, напротив офиса Зарсибкомбанка) завидев, что переходит человек ( если особенно один человек) машина, если одна, умышленно ускорялась (с темными стеклами) до огромной скорости. Это , как я понимаю, у них такая игра. Вечером, темно, можно безнаказанно сбить человека, и ехать дальше...

Гость
24 ноя 2018 в 09:44

По любому баба за рулём была, их стиль, хоть я пешиков никогда не оправдываю но бабы водители достали своей ездой.

хозяин Мерседеса
24 ноя 2018 в 10:16

пешеходы берегите себя Вы же не бессмертные прежде чем переходить дорогу убедитесь что Вас заметили и пропускают, ситуации разные бывают вдруг тормоза отказали или же сердце прихватило, или не трезвый за рулём (к сожалению менталитет такой)

Гость
24 ноя 2018 в 10:34

Пешеходам нужно очень внимательными быть, и переходить дорогу тока убедившись что их пропускает авто, в реале все совсем не так, прут как будто короли на троне они же пешеходы и их обязаны пропустить, про уткнувших в телефон вообще больная тема, именно такие пешеходы (короли) вполне уверена они не водят авто, иначе бы знали что остановить груду металла намного сложнее чем просто разуть глаза и еще лишний раз посмотреть по сторонам а не мчится ли по дороге какой нибудь лишенец или обкуренный или просто пьян. Жизнь у нас одна, берегите себя и близких!

Гость
24 ноя 2018 в 12:13

В городе деньги тратятся на понты. О безопасности горожан и предотвращении правонарушений депутаты и администрация не заботится. Камеры, отданные в частный откуп, только для взыскания штрафов.