19 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Гость
21 ноя 2018 в 17:19

когда бегунки своим кошельком будут отвечать??? может тогда мозги зашевелятся.. бегут как будто последний день живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:37

Надеюсь, водитель избежит наказания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:46

сейчас опять орать будут, как можно было не увидеть старую, не давно ехал как то, стоит на светофоре бабка, стоит значит и вдруг начинает перебегать на запрещённый сигнал, причем не смотря на дорогу, едет ли там машина или нет, как в русской рулетке, повезет, не повезет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 20:16

Людям вбили что пешеход всегда прав...а про обязанности забыли...вот и получили результат.. побежалииии

ОТВЕТИТЬ
sven
21 ноя 2018 в 18:08

Очевидный итог для всех любителей побегать на красный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:28

пенсия вы кое как на зелёный то тащитесь, на красный то какого .... вы лезите, жить надоело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 18:00

Где захочу , там и иду ! И никто им не указ , никакого наказания и полное попустительство от ГИБДД для пешеходов !

ОТВЕТИТЬ
тюменка
21 ноя 2018 в 21:22

Сегодня утром стоит бабулька на Республики на середине дороги, хотя до подземника на Горького 20 метров. спешат на тот свет наверное. Потом водителей обвиняют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:59

ТАМ всегда бегают пешики по дороге к рынку !!!!!!!!!!!!!!!

злыдень
21 ноя 2018 в 18:16

ох уж эти пешики камикадзе

Гость
22 ноя 2018 в 08:26

Эти бабули, носятся, как угорелые по дорогам, а все жалуются, что сил нет ...

21 ноя 2018 в 17:33

чёта не работает пешеходная фаза . может пора признать что не правильно сделали и вернуть все обратно . как было и как везде в стране ! глядиш и пробок меньше станет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:28

Вот они пешеходные фазы. Задолбались люди ждать разрешающено сигнала светофора

ОТВЕТИТЬ
xex
21 ноя 2018 в 23:54

какая она вам пенсионерка! до 63 никакая не пенсионерка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 19:07

Сделайте подземник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:24

"на красный" на этом перекрёстке только самоубийцы побегут, тем более утром, а вот неуспеть перейти "на зелёный" - это запросто.

Гость
21 ноя 2018 в 18:22

Еще один "герой",теперь восстановит свою машину за свой счет,плюс оплатит лечение женщины и штраф еще заплатит. Ну видишь же,человек на дороге,ну не успела может на зеленый,ну сбивать то зачем?

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
21 ноя 2018 в 18:42

Пенсионерка переходила на красный свет... И что? Приезжие и переехавшие, те еще ждут зеленного, а те кто в тайге да на болотах вырос они соткудава знают что такое светофор?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
21 ноя 2018 в 19:58

Отделение пенсионного фонда от туда уберите или пенсионеров станет так мало что ПФРФ и не понадобиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 23:20

Жаль бабку, Тюмень реально никакой город в плане пешехода. А люди до того обленились, что едут на машине буквально в соседний дом, сам знаю лично трез таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 17:49

Очередная жертва светофорного госта

Гость
21 ноя 2018 в 17:42

Все, лишат прав.

Гость
21 ноя 2018 в 23:17

Я утром практически всегда хожу на красный на этом переходе — либо ждать две минуты. Сам же водитель и стараюсь пропускать людей «нарушающих» правила пдд. Как правильно заметил Варламов, Тюмень — город для машин, но не как не для людей.

Загрузка...