Комментарии к публикации «У «Галереи Вояж» сбили пенсионерку, переходившую дорогу на красный»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ85
21 ноя 2018 в 17:33

чёта не работает пешеходная фаза . может пора признать что не правильно сделали и вернуть все обратно . как было и как везде в стране ! глядиш и пробок меньше станет

Гость
21 ноя 2018 в 17:37

Надеюсь, водитель избежит наказания!

Гость
21 ноя 2018 в 17:42

Все, лишат прав.

Гость
21 ноя 2018 в 17:46

сейчас опять орать будут, как можно было не увидеть старую, не давно ехал как то, стоит на светофоре бабка, стоит значит и вдруг начинает перебегать на запрещённый сигнал, причем не смотря на дорогу, едет ли там машина или нет, как в русской рулетке, повезет, не повезет

Гость
21 ноя 2018 в 17:49

Очередная жертва светофорного госта

Гость
21 ноя 2018 в 17:59

ТАМ всегда бегают пешики по дороге к рынку !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 ноя 2018 в 18:00

Где захочу , там и иду ! И никто им не указ , никакого наказания и полное попустительство от ГИБДД для пешеходов !

sven
21 ноя 2018 в 18:08

Очевидный итог для всех любителей побегать на красный.

злыдень
21 ноя 2018 в 18:16

ох уж эти пешики камикадзе

Гость
21 ноя 2018 в 18:22

Еще один "герой",теперь восстановит свою машину за свой счет,плюс оплатит лечение женщины и штраф еще заплатит. Ну видишь же,человек на дороге,ну не успела может на зеленый,ну сбивать то зачем?

Воистину истинный тюменец
21 ноя 2018 в 18:42

Пенсионерка переходила на красный свет... И что? Приезжие и переехавшие, те еще ждут зеленного, а те кто в тайге да на болотах вырос они соткудава знают что такое светофор?

Гость
21 ноя 2018 в 19:07

Сделайте подземник!

Пенсионер
21 ноя 2018 в 19:58

Отделение пенсионного фонда от туда уберите или пенсионеров станет так мало что ПФРФ и не понадобиться.

Гость
21 ноя 2018 в 20:16

Людям вбили что пешеход всегда прав...а про обязанности забыли...вот и получили результат.. побежалииии

тюменка
21 ноя 2018 в 21:22

Сегодня утром стоит бабулька на Республики на середине дороги, хотя до подземника на Горького 20 метров. спешат на тот свет наверное. Потом водителей обвиняют.

Гость
21 ноя 2018 в 23:17

Я утром практически всегда хожу на красный на этом переходе — либо ждать две минуты. Сам же водитель и стараюсь пропускать людей «нарушающих» правила пдд. Как правильно заметил Варламов, Тюмень — город для машин, но не как не для людей.

Гость
21 ноя 2018 в 23:20

Жаль бабку, Тюмень реально никакой город в плане пешехода. А люди до того обленились, что едут на машине буквально в соседний дом, сам знаю лично трез таких.

xex
21 ноя 2018 в 23:54

какая она вам пенсионерка! до 63 никакая не пенсионерка!

Гость
22 ноя 2018 в 08:26

Эти бабули, носятся, как угорелые по дорогам, а все жалуются, что сил нет ...