Происшествия В горевшем тепловом пункте у «Ямальского-2» обнаружили тело

В горевшем тепловом пункте у «Ямальского-2» обнаружили тело

Пожар случился на перекрестке Закалужской и Александра Протозанова

На место ЧП выезжали пожарные и медики

Сегодня, 21 ноября, утром в Тюмени загорелся тепловой пункт, расположенный на перекрестке улиц Закалужской и Александра Протозанова. По предварительной информации, пожар обошелся без пострадавших.

— На место происшествия выезжали две единицы спецтехники и шесть человек. Прибыли они в 8:32, а ликвидировали возгорание в 9:19, — рассказал 72.ru Геннадий Грибич, заместитель руководителя пресс-службы областного МЧС.

Причина возгорания пока неизвестна. Спасатели отмечают, что ограничивать подачу тепла из-за пожара не пришлось.

Обновлено. После ликвидации возгорания сотрудники МЧС обнаружили в тепловом пункте обгоревшее тело.

— Вызов поступил в 8:27, прибытие бригады скорой помощи — 8:33. Зарегистрирована смерть одного пострадавшего до прибытия, — рассказала 72.ru Александра Малыгина, пресс-секретарь областного департамента здравоохранения.

В региональном управлении СКР уточнили, что во время пожара в тепловом пункте погиб мужчина без определенного места жительства.

— Признаков, указывающих на криминальный характер смерти не обнаружено. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, — добавила Людмила Галстян, старший помощник руководителя СУ СКР по Тюменской области.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер 8 (963) 058–69–84 или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем