23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

20 ноя 2018 в 18:06

Хорошо , что так хорошо все закончилось!

Сергей
20 ноя 2018 в 18:12

Не легковушка, а минивен Тойота Эстима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:13

Осточертели эти алкоголики. Извините, что пишу без мата

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:25

Столбы нынче хрупкие

ОТВЕТИТЬ
Карпов
20 ноя 2018 в 18:26

Вне зависимости от действий пьяного водителя возникает вопрос: Почему конструкция опоры освещения не рассчитана на восприятие от удара машиной . У немца, разработавшего проект автоцентра Wolrswagen центральная опроа , держащая кровлю шоу-рума должна быть рассчитана на удар от автомобиля, несмотря на то, что она находится на подиуме из бетона и не может никак встретиться с машиной. Господин Размазин выпускает жестяные опоры, кто-то проект разрабатывает, кто-то проводит госэкспертизу и дает положительное заключение. Водителю с пострадавшей машины надо засудить Мостострой -11 за данное решение, и он будет прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:32

Столб виноват !

Гость
20 ноя 2018 в 18:49

Надо как в Сингапуре! Розгами на центральной площади.
Что бы потом пердак год болел.

ОТВЕТИТЬ
186 регион
20 ноя 2018 в 18:54

Шо, опять? Уууу!))))

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
20 ноя 2018 в 19:08

Предупреждение! !!! может последний шанс??? А кому-то такого нет.

Гость
20 ноя 2018 в 19:18

На этой дороге столбы расходники их там уже шт 10 сбито с момента их установки! Посыпайте солью дороги чтоб из машины через грязь их не видо было!

20 ноя 2018 в 19:25

Оптимизировали (поувольняли сотрудников) ГИБДД - результат на лицо. Масса алкашей за рулем и неадекватов на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 19:30

Столбы нападают на водителей только в порядке самообороны

Гость
20 ноя 2018 в 19:55

Ситуацию с пьяными можно исправить только одним способом , делать как во франции , у лишенных за пьянку при повторном залете конфискуют авто в пользу государства !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 19:57

На этом участке дорожники не успели разделитель доделать поэтому пьяный водятел и влетел в этот столб!

Ис_пытатель
20 ноя 2018 в 20:11

Пьяный не должен погибать в аварии, на то он и пьяный. Это моя статистика.

Гость
20 ноя 2018 в 20:17

не успели..... тестовый режим.... знак 40.... бетонные блоки.....алкаши за рулем.. вот такие порядки на лучших дорогах страны. дороги есть - мозгов нет.

Гость
20 ноя 2018 в 20:37

лишилась девственности... столбик хорош...

Гость
20 ноя 2018 в 20:57

Жертва оборота!!!

Гость
20 ноя 2018 в 20:58

трезвые убиваются ещё покруче, ябы ввёл запрет на езду сильно трезвым

20 ноя 2018 в 21:00

86 регион тут все ясно

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 21:01

Пьяный север остановись!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 21:20

был бы трезвый, столб бы его проткнул. а раз пьяный, то как с гуся вода...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 21:51

Когда ГАИ не в силах что-то изменить,
Ту пьянь способен только столб остановить.

Гость
20 ноя 2018 в 23:45

Бухарики Тюменские избитые и потасканые жизнью залив очи спиртоганом куда то летят, мешая ездить пенсионерам, перебравшимся с Северных окраин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 11:27

Анжела Борисова, расскадите, что за слой грязи на дороге?
Это волшебная мифическая тюменская грязь сквозь асфальт проступила? Или пескосоляная смесь с глиной вместо песка рассыпана и не убрана?

Гость
21 ноя 2018 в 13:45

Если бухой совершил ДТП страховки пострадавшему не видать ((( !!!. 72ру. Составьте Уже ПЕТИЦИЮ ЧТОБ У АЛКАШЕЙ и АЛКАШЕК ЗАБИРАЛИ СРЕДСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЯ АВТО !!!!!!!!!

Загрузка...