Происшествия Под Тюменью машина столкнулась с локомотивом

Под Тюменью машина столкнулась с локомотивом

Люди успели отбежать от автомобиля, застрявшего на путях

Инцидент произошел в районе пяти часов утра 

В эту субботу, 17 ноября, под Тюменью произошло ДТП на железной дороге. Из собственных источников 72.ru стало известно, что рано утром на станции Туринская группа молодых людей через ж/д пути толкала заглохшую машину. В какой-то момент ВАЗ застрял и больше не смог сдвинуться с места. Спустя пару минут после неудачных попыток тронуться молодые люди увидели локомотив, который приближался к ним, и разбежались в разные стороны. Электровоз смял машину и выкинул ее в кювет.

— В этой аварии никто не пострадал, люди успели отскочить на безопасное расстояние. На расписании других поездов этот инцидент никак не отразился, — сообщает источник.

В транспортной линейной полиции информацию об этом подтвердили.

— Машинистом применялось экстренное торможение, но наезд предотвратить не удалось. Этот материал был в дальнейшем направлен в УГИБДД города Тюмени для дальнейшего выяснения обстоятельств, — прокомментировали в ведомстве.

Инциденты на тюменских ж/д путях случаются нередко. Обычно под поезда попадают люди. Так, например, только за прошлый год погибли 16 человек. А пару месяцев назад в Тюмени под локомотив попал подросток. Он выжил, но получил травму, из-за которой ему пришлось ампутировать ногу.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем