Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Огонь дошел до трассы: под Тюменью из-за окурка и сильного ветра загорелось поле»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
14 нояб 2018 в 18:33

Да ненормальный какой нибудь поджег,какие еще окурки? У пожарных две причины пожара окурок или неисправная электропроводка.

Гость
14 нояб 2018 в 18:30

Из-за окурка при 0 градусов? Серьёзно?

яяя
15 нояб 2018 в 07:28

не че се курнули

Гость
15 нояб 2018 в 08:20

Наблюдал с крыши дома, ветер был со стороны реки в сторону Веалпрофа-Мельницы ...Действително СТРАШНО...
Начало пожара где-то в районе околка лесного в 500 метрах от дороги Случай нетипичный, поскольку обычно в это время лежит уже снег, в этом же году трава почему-то сухая, НУ ДА, ЕЕ ТРАВУ НИКТО НЕ МОЧИЛ...

Гость!!!
15 нояб 2018 в 12:23

Недели три назад по салаирскому тракту поле тоже полыхало .напротив Новотарманска.и стояла одна пожарка тушила.

Гость
15 нояб 2018 в 16:20

Смотрю я это цирк и интересно мне - почему этих рыба...ков доблестные органы рпавопорядка не повязали еще в процессе рыбалки? Вообще то с марта этого года за разведение костра в сухую погоду вне специально оборудованной костровой площадки штраф от трешечки, как и за брошенные в траву окурки, причем не важно действует особый противопожарный режим или нет... Может в консерватории что-то поменять уже пора?

Гость
14 нояб 2018 в 19:49

Все МЧС ! Впереди планеты всей ! Тут чихнул, МЧС сказал - будь здоров ! Просто СУПЕР !

15 нояб 2018 в 08:28

в это время лежит уже снег, в этом же году трава почему-то сухая,

Интересно,почему трава сухая?
Видимо потому,что нет дождя!А он пожарникам помощник.

Гость
15 нояб 2018 в 15:06

ага окурка и канистры бензина по любому кто то заказал из властей

Гость
15 нояб 2018 в 16:44

лишать прав за курение в автомобиле.

трактор
15 нояб 2018 в 17:48

просто нужно опахать загоревшийся участок трактором с плугом, что все стоят и смотрят как поле горит?

Гость
15 нояб 2018 в 19:03

Человек просто готовил себе покос на следующий год

Гость
14 нояб 2018 в 21:12

Да елки палки!! Напишите хоть на каком тракте??? «Под Тюмегью» это знаете ли не улица такая.

Гость
15 нояб 2018 в 09:10

обалдеть ,вот так в какой то миг и не станет населенного пункта ,бардак

Гость
14 нояб 2018 в 20:03

Проезжал сейчас,Винзили полыхают,полыхает нормально,стоит две пожарных машины,одна на дороге,вторая по полю гоняет,днём проезжал в сторону Ялуторовска,пожара не было,а вот на реке сидели рыбаки, рыбалили,где они сидели,от туда и начался пожар.........жгли костёр,курили,бухали ну вообщем вели себя как настоящие рыбаки....

Гость
14 нояб 2018 в 20:39

Каждый год горит там. Явно не из-за окурка.

Гость
14 нояб 2018 в 20:55

Ладно хоть про короткое замыкание не сказали смешной бы было!!!!