29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Депутат партии "Пчелы против мёда"
9 ноя 2018 в 22:25

Да пусть бьются, мне их не жалко. Лишь бы без жертв.

186 регион
9 ноя 2018 в 22:29

Столица деревень в своей красе!)))То людей сбивают каждый день и не по разу в день, то бьются на сухом асфальте в светлое время суток как сумашедшие. Когда уже ездить научитесь и свою культуру вождения поднимите?

Газ_ель
9 ноя 2018 в 22:54

Что опять пьяный и без прав? Это у нас в порядке вещей. И нет ни у кого видео регистратора? Я балдею, как вы ездите?

Гость
9 ноя 2018 в 23:40

Опять с купленными правами, или вообще синий и без прав

Гость
9 ноя 2018 в 23:43

Ни Яндекса, ни Нексий. Что-то не то.

Гость
10 ноя 2018 в 00:27

Три дня назад такой же олень на белой шкода октавия так же летел по пермякова, в шашки играл и на переходе пешеходном у миража чуть не посбивал машины и людей.

Гость
10 ноя 2018 в 00:57

да хоть 10-20)))

10 ноя 2018 в 01:14

Марка Smart в принципе пугает, страшно взглянуть на неё )))

Гость
10 ноя 2018 в 01:37

Проиграл в шашки, чтото пошло нетак.

Гость
10 ноя 2018 в 02:48

Как одолели эти покемоны, просто нет уже слов...

Гость
10 ноя 2018 в 04:43

это был район червяка на объезной вообще, даже по фото видно, я там проезжал, пробка от кольца Пермякова была

Гость
10 ноя 2018 в 06:26

Верно тут написала конечно.. Дело ясно не в 186 или 72 дело в оленях которые сели за руль не научившись управлять авто.. А то что сбивают да с балконов ныряют ну это уже люди сами думают о своей жизни и здоровье.. Лично я водитель с огромным стажем никогда Нигде никого не задел и не сбил.. И перехожу по пешеходному переходу не как я прав и на танке а подожду в паре метров когда проедут или будут далеко и иду оглядываясь.. Овцы целы и волки сыты.. А так каждый день вижу особенно бабули или студенты как шли без остановки так идут не оглядываясь как танки не понимая что авто и погодные условия не совместимы и быстро не остановишь.. Берегите себя люди.. Нас и так мало.. И жизнь коротка.

Гость
10 ноя 2018 в 06:40

проверить на максимум движок решил сколько вы жмит

Гость
10 ноя 2018 в 07:19

это не у дурацской разметки случаем ? сейчас дорогу расширили и машин одномоментно стало больше и уже не объехать крайне левого

Гость
10 ноя 2018 в 07:21

вчера вечером пробки доходили до девяти ! баллов

Гость
10 ноя 2018 в 08:07

Когда пьяным, наконец, запретят садиться за руль?!

лично для переехавших
10 ноя 2018 в 10:12

а вы заметили такой факт? город расширяется, заселяется переехавшими в основном, и в связи с этим начинают учащаться происшествия разного рода, ДТП, драки, резня, полеты с окон, смерть от наркотиков и т.д. Да ещё эта вся критика приезжих в сторону коренных жителей Тюмени, типа 186 региона и ему подобных псевдотюменцев...., вы сами то откуда приехали? забыли? или вам там так хорошо было что аж сил больше не было так хорошо жить? вот из-за таких как вы, все приезжие и попадают под негативное определение!

Гость
10 ноя 2018 в 10:19

водятлы, водятлы, водятлы...
Вы страдаете от собственной пустой головы... Потом от ваших пустых голов страдают и пешеходы...

Гость
10 ноя 2018 в 13:45

ХА-ХА-ХА а что зимой (( будет...

Из Парижа...
11 ноя 2018 в 11:59

Так смешно читать здесь про "переехавших", пробки, дтп.... Жесть:)))) Если бы вы видели со стороны убогость этого обсуждения... Кстати, виновник ДТП оказался коренной тюменец... :)))