11 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

На Смоленской вспыхнул деревянный дом. Огонь тушили три отделения пожарных

Первыми заметили возгорание жители многоэтажек, почуявшие запах гари

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Не Патриот...
5 ноя 2018 в 18:20

Место под застройку готово?

Гость
5 ноя 2018 в 18:26

освобождают територию,дешево и сердито.

Гость
5 ноя 2018 в 18:56

Застройщики поджигают. Ужас что творят, негодяи.

Гость
5 ноя 2018 в 19:01

И снова к бабке не ходи очищают территорию для очередного строительства дома

Гость
5 ноя 2018 в 19:32

Новую свечку хотят воткнуть? Кто застройщик?

Гость
5 ноя 2018 в 19:32

Застройщики зачищают территорию?

Гость
5 ноя 2018 в 19:49

На маяке дома жгут, ни слова от СМИ, застройщик нынче мелковат..

Гость
5 ноя 2018 в 19:57

И вот тут профессионал, заинтересованный в результате расследования, заинтересовался бы заявками на застройку данной территории и установил на какое-то время скрытое видеонаблюдение за территорией. Если были поджигатели, но результата не достигли - обязательно скоро повторят поджог.

Гость
5 ноя 2018 в 20:20

Смутные времена возвращаются. Ничего хорошего ждать не приходится.

Гость
5 ноя 2018 в 20:40

Граждане, живущие в деревянных домах на территории застройки, будьте бдительны! Ставьте видеорегистраторы, устраивайте ночные дежурства.

Гость
5 ноя 2018 в 21:04

СПециально жгут застройщики

Гость
5 ноя 2018 в 21:09

Пьющие жители тюмени горят в домах,про каких вы поджигателей говорите??????

Гость
5 ноя 2018 в 21:12

Как интересно! Годами стоял дом, никогда и ничего в нём не горело, а тут как решили построить какое-то г... там, так сразу гореть начали... совпадение, не иначе. Достаточно просто взглянуть на фото этого дома и МКД по соседству, чтоб понять, что это умешленное порча чужого имущетсва общественно опасным способом.

Гость
5 ноя 2018 в 21:20

Гадания по поводу подобных пожаров давно неинтересны.

Гость
5 ноя 2018 в 22:37

Сам по себе. Взял. И вспыхнул.

5 ноя 2018 в 23:01

Господи понятно застройщик а Так посмотоите что с этих деревяшек надо идти вперед а эти деревяшки сносит к черту

Гость
6 ноя 2018 в 01:37

Зачистка территории не щадя памятники деревянного зодчества,

Гость
6 ноя 2018 в 09:48

с новым губером все по новому!

прокуратура, АУУУУУ!!!
6 ноя 2018 в 09:54

оно и понятно, выкупать землю с заселенными домами куда затратнее, чем просто взять и поджечь, а потом перед фактом поставить людей, и переселить в "конуру", и то, существующую только на мифической бумаге........

Гость
6 ноя 2018 в 10:52

да по-любому бомжи или подростки подожгли!

серафима
7 ноя 2018 в 11:22

Чуть выше в новостях было указано,что застрелили на охоте ,случайно директора "Мостостроя",а именно Мостострой подозревался в поджегах частного сектора при зачистке территории под строительство...Салтыкова-Щедрина так и освободили,были жертвы старые люди....Видимо все таки "МЕчь правосудия"существует...

Гость