3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
5 ноя 2018 в 21:24

ох..неть комментарии... на основе этой информации додумали свои больные фантазии. какой секс??? вы в своем уме??? кому он ваш торопыжный секс нужен??? выспаться бы,поесть из своей тарелки, что хочется, да с людьми пообщаться! многодетная молодая женщина работает до черти скольки... мужики думают, что забот то всего родить и ладно. остальное само как-то! стирает стиралка, жарит плита, пылесосит пылесос. игрушки не убрали? мать не научила. одежда грязная? мать не приучила. через десяток лет- а че ты такая замученная, не холеная, ничем не интересуешься, кто тебе не давал, сама не развиваешься, сидишь(!) дома(!!!), не работаешь (!!!!!!) - сама виновата. ишь чо, алименты захотела. вот сама подумываю слинять на пару дней, посмотреть как муж выкрутится, да детей жалко...

Гость
5 ноя 2018 в 21:49

Почему не говорят, где она была все это время????

Гость
5 ноя 2018 в 22:46

А что она делала до 9ти вечера на работе?

Гость
5 ноя 2018 в 23:52

Ринат у инопланетян

Гость
6 ноя 2018 в 00:35

Как вам всем не стыдно, обвинять женщину, не зная причину... Где была, где была до 21 часа... Работала... в продуктовом магазине, например.... Почему ушла..?! Так домашнее насилие ещё существует... Доводят до накала... Поневоле с бежишь... Ладно, без синяков хоть...

яяя
6 ноя 2018 в 07:32

и где она была?

Гость
6 ноя 2018 в 08:57

и где она шлялась?

Гость
6 ноя 2018 в 09:01

А на ноги опять кучу народу подняли! Вот хоть одна б такая заплатила штраф в крупном размере за введение в заблуждение спецслужб, другим бы неповадно было! Позорище. На весь город прославилась.

Гость
6 ноя 2018 в 09:39

Вот нафига рожать столько детей, чтобы потом от них сбегать! Ну и мамаша!

ириска
6 ноя 2018 в 10:18

Всем просто интересно где она была, чтобы потом раздуть и обвинить ее еще в чем либо. Диванные критики жаждут продолжения.

Гость
6 ноя 2018 в 11:26

Нашлась! Ура! Слава богу

Гость
6 ноя 2018 в 12:18

Да уж,бедные дети у "загульной"мамаши!

Гость
6 ноя 2018 в 15:33

Нагулялась и пришла домой как ни в чем не бывало, только зря подняли на уши весь город. Вот после таких загулов люди потом неохотно помогают искать других пропавших, кто реально мог попасть в беду.

фос
7 ноя 2018 в 07:34

Может женьшина ходила в библиотеку?!))))