2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

гость
5 ноя 2018 в 13:40

может в такси села

гость
5 ноя 2018 в 13:40

по симкарте можно вычислить где она находится

Гость
5 ноя 2018 в 14:15

На ленина камеры на каждом столбе.. пусть уже пригодятся

5 ноя 2018 в 14:29

Если родственники не сразу обратились в полицию, значит для нее не впервой пропадать из поля зрения семьи? Дай Бог, чтобы нашлась в целости и сохранности.

Гость
5 ноя 2018 в 14:59

Что то очень часто люди стали пропадать

ХХХ
5 ноя 2018 в 15:06

Жаль,что такое имеет место в нашем городе. Дай Бог,найдется женщина.

северянин
5 ноя 2018 в 16:28

белая сова сообщает что найдена живой

Гость
5 ноя 2018 в 16:40

Да конечно могла и в такси сесть но смотреть надо ясно камеры.. Почему то неправильная у нас система приёма заявления о пропаже человека.. Может в первый же день час нужна помощь а тут трое суток а потом уже действительно поздно.. Время упущено телефон уничтожен и человек увезен черт знат куда так что страшно подумать что с девушкой могло произойти..

Гость
5 ноя 2018 в 17:04

одно слово - болото

Гость
5 ноя 2018 в 17:07

Ужас какой! Всего 32 года,а уже многодетная мать,которая вынуждена? работать до 21 часа! хоть бы нашлась живой!

Гость
5 ноя 2018 в 17:12

Найдена это хорошо, вопрос: где путалась многодетная мать ?

Гость
5 ноя 2018 в 17:20

И где была интересно эта блудня?

Фото пользователя
5 ноя 2018 в 17:49

у любовника отдыхает. на праздники свалила к нему

Гость
5 ноя 2018 в 18:01

гульнула с легка

Гость
5 ноя 2018 в 18:09

И где она была?

Елена
5 ноя 2018 в 18:16

Капец, многодетная мамаша. Мало детей ей, видимо. Ещё за одним ходила.

Дед
5 ноя 2018 в 20:58

Вот скажите мне для чего камеры на каждом столбе и по 5 в каждом автобусе?? Единственное реально работают это на банкоматах и то к ним доступ ограничен даже полиции? Ведь сейчас программа может распознать лицо из миллиона! а отследить телефон? Где же наши "хакеры"??
Сапожник без сапог!

Гость
5 ноя 2018 в 21:11

Бессовестная, да как бы там ни было, даже если не лады с мужем, всякое бывает, поссорились и прочее, какого черта оставлять преспокойно троих детей? Ужас, куда мир катится.....

Гость
5 ноя 2018 в 21:24

ох..неть комментарии... на основе этой информации додумали свои больные фантазии. какой секс??? вы в своем уме??? кому он ваш торопыжный секс нужен??? выспаться бы,поесть из своей тарелки, что хочется, да с людьми пообщаться! многодетная молодая женщина работает до черти скольки... мужики думают, что забот то всего родить и ладно. остальное само как-то! стирает стиралка, жарит плита, пылесосит пылесос. игрушки не убрали? мать не научила. одежда грязная? мать не приучила. через десяток лет- а че ты такая замученная, не холеная, ничем не интересуешься, кто тебе не давал, сама не развиваешься, сидишь(!) дома(!!!), не работаешь (!!!!!!) - сама виновата. ишь чо, алименты захотела. вот сама подумываю слинять на пару дней, посмотреть как муж выкрутится, да детей жалко...

Гость
5 ноя 2018 в 21:49

Почему не говорят, где она была все это время????

Гость
5 ноя 2018 в 22:46

А что она делала до 9ти вечера на работе?

Гость
5 ноя 2018 в 23:52

Ринат у инопланетян

Гость
6 ноя 2018 в 00:35

Как вам всем не стыдно, обвинять женщину, не зная причину... Где была, где была до 21 часа... Работала... в продуктовом магазине, например.... Почему ушла..?! Так домашнее насилие ещё существует... Доводят до накала... Поневоле с бежишь... Ладно, без синяков хоть...

яяя
6 ноя 2018 в 07:32

и где она была?

Гость
6 ноя 2018 в 08:57

и где она шлялась?

Гость
6 ноя 2018 в 09:01

А на ноги опять кучу народу подняли! Вот хоть одна б такая заплатила штраф в крупном размере за введение в заблуждение спецслужб, другим бы неповадно было! Позорище. На весь город прославилась.

Гость
6 ноя 2018 в 09:39

Вот нафига рожать столько детей, чтобы потом от них сбегать! Ну и мамаша!

ириска
6 ноя 2018 в 10:18

Всем просто интересно где она была, чтобы потом раздуть и обвинить ее еще в чем либо. Диванные критики жаждут продолжения.

Гость
6 ноя 2018 в 11:26

Нашлась! Ура! Слава богу

Гость
6 ноя 2018 в 12:18

Да уж,бедные дети у "загульной"мамаши!

Гость
6 ноя 2018 в 15:33

Нагулялась и пришла домой как ни в чем не бывало, только зря подняли на уши весь город. Вот после таких загулов люди потом неохотно помогают искать других пропавших, кто реально мог попасть в беду.

фос
7 ноя 2018 в 07:34

Может женьшина ходила в библиотеку?!))))