30 июля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Дед
5 ноя 2018 в 21:07

Мне 65,сам уже НЕ езжу. Вот что у этого старикана детей нет и внуков? Что его потащило в такую погоду полуслепого, полуглухого и наверняка гипертония? а ехал точно не не 50км/час! сбил женщину, чью то маму,супругу, бабушку.
Во имя чего? во имя своей вредности! Вооббще надо закон принять приравнивая каждый год после выхода на пенсию к 0,2 промиле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 23:41

Вечная память погибшей женщине! Соболезнования родным и близким покойной!

Артурчик Пирожков
6 ноя 2018 в 04:59

Что то пешиков в последнее время массово сбивать начали, видать реально достали!

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
6 ноя 2018 в 06:40

В места отдаленные водителя и к нему вместе добавить в камеру того,кто его учил и выдавал права. И не допускать к управлению даже велосипеда.

Гость
6 ноя 2018 в 09:03

Соболезнование родным женщины. А деду лучше отдать машину детям....На днях менял водительское. Так там вот такой дедок был. Фотографироваться кричали долго его фамилию так как он не слышит, вышел и забыл в очках он фот. или нет. Не слышит не видит память ноль куда еще права меня.....просто бы сдал и все.

Гость
6 ноя 2018 в 10:18

всем бы такого здоровья как у этого деда, сынишка первоклассник и еще четверо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 10:25

кстати, достаточно попадается на дороге "таких" дедков, поведение далеко от адекватного, или слепоглухие - никуда не смотрят и не слышат, маневры странные совершают, или реально быковать начинают- типа- ну я же старше, поэтому со второстепенки должен без помех выезжать, особенно если рядом с ним его бабуля сидит...
про дождь ну конечно бред, пдд, ст 10.1 и все, никаких разговоров. не можешь контролировать ситуацию и действовать в соответствии с обстановкой- хоть кати машину или дома сиди..
про залипание остальных водятлов в телефоне уж можно и не говорить..

гость
6 ноя 2018 в 11:51

Ужасное освещение в городе. На объездной на Федюнинккого вообще освещения нет, Широтная вообще темная Пешеходные освещаются очень слабо. Лампочки желтые еле горят. Надо срочно менять освещения на более яркие белые лампы. Особенно на пешеходных.

Гость
6 ноя 2018 в 12:31

Нужно законодательно утвердить предельный возраст по допуску к управлению автомобилем, 65 лет и все!

ОТВЕТИТЬ