29 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Гость
3 ноя 2018 в 12:11

А не по встрече ли она едет??

Гость
3 ноя 2018 в 12:18

Машину купила, права купила, а вот ездить не продали. Здоровья пострадавшим!

Гость
3 ноя 2018 в 12:21

Был стаж за рулем, а теперь - без руля, хорошо ходить пешком!

Гостья
3 ноя 2018 в 12:26

нифига она поворачивает. это как так надо было не войти в поворот при такой широкой дороги?!

Гость
3 ноя 2018 в 12:30

Сдается мне формулировка "не справилась с управлением" некорректна. "Забыла про управление, упёршись в телефон" будет правильнее.

гость
3 ноя 2018 в 12:50

Неадекват полныи за рулем,права куплены а вождение авто нет.Кому легче от того ,что у нее зимняя резина и она трезвая ?????

Гость
3 ноя 2018 в 12:58

На том месте у пешеходного перехода всегда страшно стоять, машины несутся, поворачивают в последний момент... а эта видно же скорость при маневре не сбавила... Попала на деньги она как минимум, и сама, и родители ее будут пострадавшим женщинам еще долго денежки все свои отдавать.

Фото пользователя
3 ноя 2018 в 12:58

да уж.., она даже не тормозила когда её понесло.., только когда всё сотворила свернула к обочине и нажала на тормоза..

Еремеев-менский
3 ноя 2018 в 13:06

Местная Мара Багдасарян нашлась, если едешь на поворот со скоростью 80 км в час . оно так и получается . Она проехалась по людям и дальше топнула на газ, перескакивая через бордюры.Если бы не сломанный бампер и дальше бы уехала.

Гость
3 ноя 2018 в 13:16

видно что эта дамочка топила быстрее чем остальной поток машин.

хозяин Мерседеса
3 ноя 2018 в 13:17

быстро в поворот вошла, да еще по видимому скользко было...стажа маловато

Гость
3 ноя 2018 в 13:17

Просто без слов...

Гость
3 ноя 2018 в 13:29

Еще одна дочка силовика? или депутата? или чинуши?

Гость
3 ноя 2018 в 13:44

В телефоне сидела что ли? В последнюю секунду стопы загорелись, в поворот зашла не притормаживая даже

Гость
3 ноя 2018 в 13:47

...Куда гнала! Лишить ее прав и еще как-то наказать, как положено!!! Хорошо, что кого не убила, а ведь у этого светофора, в ожидании, стоит всегда много пешеходов!

Гость
3 ноя 2018 в 13:55

Всех кто причастен к выдаче ей ВУ ,срочно проверить на проф.пригодность

Гость
3 ноя 2018 в 14:04

А знак шипы был?

Гость
3 ноя 2018 в 14:06

Не справилась? Да она не тормозила даже ни разу, не следила за дорогой в смартфоне зависла! Вот слов цензурных нет, менты когда за телефонистов возьмётесь!? Столько аварий из-за использования телефонов во время вождения от вас ни какой реакции!

3 ноя 2018 в 14:10

Девушка, как водителя, себя переоценила.

Гость
3 ноя 2018 в 14:21

Вчера такой лед был, что больше 40 никто не разгонялся.
Надо права выдавать после экзамена по физике.

гостья
3 ноя 2018 в 14:27

жесть...на пустой дороге!!никто не мешает, не подрезает!!!забрать машину у этой .......и лишить её права управления пока не поумнеет и не научится ориентироваться в погодных условиях и соблюдать скоростной режим!!!

Гость
3 ноя 2018 в 14:41

Таким водителям за рулем делать нечего, даже велосипед доверить нельзя

Гость
3 ноя 2018 в 14:43

классная реакция других пешеходов и водителей - никто и ухом не повел, на помощь не бросились, как стояли и сидели в авто, так спокойно дальше пошли и поехали

Гость
3 ноя 2018 в 14:44

я хоть и с неустойчивой психикой, но посмотрел...
лучше бы я этого не видел..

флюгенгехайнем
3 ноя 2018 в 14:46

вот же студенточка - откуда у нее в 20 лет хёндэ?

30 лет без ДТП, хоть и барышня
3 ноя 2018 в 15:14

Самоуверенность, отсутствие опыта и незнание физики.
На её месте мог оказаться мужчина-новичок. Пол тут ни при чём.
В автошколах не преподается контраварийная езда, это плохо.

Сергей
3 ноя 2018 в 15:23

Перед поездкой произнести по одной цифре - 1,1,1,7,9 - цифровой код предотвращения ДТП.Лучше несколько раз.

гость
3 ноя 2018 в 15:27

незаконченная смска.

гость
3 ноя 2018 в 15:28

левый поворот убрать

гость
3 ноя 2018 в 15:29

компенсация у пострадавших нехилая должна быть

Гость
3 ноя 2018 в 15:41

слава богу что трезва и не депутат.

Гость
3 ноя 2018 в 15:47

Говорят,что спешила в офис Яндекс такси устраиваться

Гость
3 ноя 2018 в 15:49

Это уже третье видео из Тюмени этой осенью, которое попадает в федеральные СМИ, это уже даже чаще чем новости негативного толка про выходцев с Северного Кавказа. Не пора ли задуматься лицам в админисрации отвечающим за взаимодействие с ГИБДД и решить вопрос как убрать с города славу главного сосредоточия д... за рулем в российской федерации - Лучший город на земле, мать вашу...

Гость
3 ноя 2018 в 15:50

Явно она права купила !

Гость
3 ноя 2018 в 15:52

Из за таких кукушек все проблемы на дорогах,создают аварийные ситуации, далее возникают пробки,пусть передвигается на общественном транспорте,проблем будет меньше у нее и не принесёт другим...

Гость
3 ноя 2018 в 16:12

Стаж вождения у меня меньше 2х лет (езжу на машине мужа), во дворе дома остановилась пропустить машину, а она мне зеркало задела. Я растералась, что делать в такой ситуации. Царапина еле видна, но дома рыдала потом от произошедшего. Боялась мужу сказать, в итоге в истерике ему призналась. Но муж молодец не стал ругаться. Теперь очень, очень аккуратно езжу. Не хочу испытать такой стресс больше(Большой привет черному шевроле)))!!!

Гость
3 ноя 2018 в 16:22

Проверить бы её телефон на момент ДТП, может разговором увлеклась

Гость
3 ноя 2018 в 16:54

Пешики НЕ стойте близко к дороге Таких ПОЛНО в ГОРОДЕ ((((

Гость
3 ноя 2018 в 17:06

Мне кажется она удрать хотела. Через сто метров опомнилась что очевидцев и камер много и решила остановится.

Гость
3 ноя 2018 в 17:42

Эти девицы вообще бесшабашные, некоторые вообще правил не знают! Почему из-за них должны люди страдать!??? За такие ДТП навсегда надо прав лишать, пусть на своих двоих ходит!

Гость
3 ноя 2018 в 17:49

Лучше бы этот пешеходный остров перенесли чуть ближе к Ренталу, отдав одну полосу на разворот с путепровода, они итак до того пусты, что там простая зебра. Удивительно, как до этого в этом месте никто не бился, движение могло бы быть по нормальной дуге, что бы всех обезопасило.

Гость
3 ноя 2018 в 17:51

Видимо в последний момент увидела, что едет не по той полосе и свернула налево.

Гость
3 ноя 2018 в 17:58

Нормальной разметки нет.

Гость
3 ноя 2018 в 18:14

Пол города таких... ездит. Раньше люди лучше ездили, но сейчас....

Гость
3 ноя 2018 в 18:33

Не думаю, что она в телефоне залипала, здесь очевидно неправильно выбраная скорость и мало опыта, жалко что водительский стаж девушки начинается с такого тяжёлого случая. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
3 ноя 2018 в 19:42

в телефоне сидела. я работаю на автобусе и каждую остановку на светофоре наблюдаю за этими дамочками . не успеют встать , сразу в телефон, а некоторые успевают краситься

Гость
3 ноя 2018 в 19:49

Смела челядь на своём пути

Гость
3 ноя 2018 в 20:15

Малолетки на понтах все на кредитных солярисах, да с кредитным айфоном в руках... рулят не видя куда

Гость
3 ноя 2018 в 20:15

У этого перекрёстка нужно многое изменить: Убрать выезд с ТЦ Вояж на правую полосу движения к светофору, достаточно и проезда между зданиями для последующего манёвра по полосам; Пешеходный переход на этом оживленном перекрёстке нужно поднять над дорогой (через М Тореза и Герцена), в результате чего увеличится и трафик перекрёстка; Убрать лишний проезд от Рентала, который никакой роли не играет, а служит парковкой для любителей халявы, и ограничивает проезжую часть.

Гость
3 ноя 2018 в 20:22

Так ни фига там скорость......!!!!!!!