Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Появилось видео ДТП, где у ТЦ «Вояж» иномарка влетела в толпу пешеходов»

Вернуться к публикации
Все комментарии203
Гостья
3 нояб 2018 в 12:26

нифига она поворачивает. это как так надо было не войти в поворот при такой широкой дороги?!

Гость
3 нояб 2018 в 13:55

Всех кто причастен к выдаче ей ВУ ,срочно проверить на проф.пригодность

Гость
3 нояб 2018 в 13:44

В телефоне сидела что ли? В последнюю секунду стопы загорелись, в поворот зашла не притормаживая даже

Гость
3 нояб 2018 в 14:44

я хоть и с неустойчивой психикой, но посмотрел...
лучше бы я этого не видел..

3 нояб 2018 в 12:58

да уж.., она даже не тормозила когда её понесло.., только когда всё сотворила свернула к обочине и нажала на тормоза..

Гость
3 нояб 2018 в 12:30

Сдается мне формулировка "не справилась с управлением" некорректна. "Забыла про управление, упёршись в телефон" будет правильнее.

Гость
3 нояб 2018 в 13:29

Еще одна дочка силовика? или депутата? или чинуши?

гостья
3 нояб 2018 в 14:27

жесть...на пустой дороге!!никто не мешает, не подрезает!!!забрать машину у этой .......и лишить её права управления пока не поумнеет и не научится ориентироваться в погодных условиях и соблюдать скоростной режим!!!

Гость
3 нояб 2018 в 14:06

Не справилась? Да она не тормозила даже ни разу, не следила за дорогой в смартфоне зависла! Вот слов цензурных нет, менты когда за телефонистов возьмётесь!? Столько аварий из-за использования телефонов во время вождения от вас ни какой реакции!

Гость
3 нояб 2018 в 14:04

А знак шипы был?

Гость
3 нояб 2018 в 13:16

видно что эта дамочка топила быстрее чем остальной поток машин.

гость
3 нояб 2018 в 12:50

Неадекват полныи за рулем,права куплены а вождение авто нет.Кому легче от того ,что у нее зимняя резина и она трезвая ?????

Гость
3 нояб 2018 в 14:21

Вчера такой лед был, что больше 40 никто не разгонялся.
Надо права выдавать после экзамена по физике.

Еремеев-менский
3 нояб 2018 в 13:06

Местная Мара Багдасарян нашлась, если едешь на поворот со скоростью 80 км в час . оно так и получается . Она проехалась по людям и дальше топнула на газ, перескакивая через бордюры.Если бы не сломанный бампер и дальше бы уехала.

Гость
3 нояб 2018 в 12:18

Машину купила, права купила, а вот ездить не продали. Здоровья пострадавшим!

флюгенгехайнем
3 нояб 2018 в 14:46

вот же студенточка - откуда у нее в 20 лет хёндэ?

3 янв 2022 в 23:13

Вот же тупая малолетка, вобще мозгов нету.Влетела в толпу и продолжала двигаться дальше, чтобы припарковать машину.А вдруг под колёсами кто-то остался и она могла просто протащить и добить насмерть🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

3 янв 2022 в 23:16

Таким надо онулировать права вождения и отправлять на более тщательное обучение!Почему этого не ввидут?Кто злосто нарушил и совершил такие аварии, то онулирувоть права вождения и отправлять на спец.курсы!!!

Гость
3 нояб 2018 в 15:41

слава богу что трезва и не депутат.

Гость
3 нояб 2018 в 18:33

Не думаю, что она в телефоне залипала, здесь очевидно неправильно выбраная скорость и мало опыта, жалко что водительский стаж девушки начинается с такого тяжёлого случая. Пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
3 нояб 2018 в 20:22

Так ни фига там скорость......!!!!!!!

Гость
3 нояб 2018 в 17:49

Лучше бы этот пешеходный остров перенесли чуть ближе к Ренталу, отдав одну полосу на разворот с путепровода, они итак до того пусты, что там простая зебра. Удивительно, как до этого в этом месте никто не бился, движение могло бы быть по нормальной дуге, что бы всех обезопасило.

Гость
3 нояб 2018 в 20:15

У этого перекрёстка нужно многое изменить: Убрать выезд с ТЦ Вояж на правую полосу движения к светофору, достаточно и проезда между зданиями для последующего манёвра по полосам; Пешеходный переход на этом оживленном перекрёстке нужно поднять над дорогой (через М Тореза и Герцена), в результате чего увеличится и трафик перекрёстка; Убрать лишний проезд от Рентала, который никакой роли не играет, а служит парковкой для любителей халявы, и ограничивает проезжую часть.

Гость
3 нояб 2018 в 14:43

классная реакция других пешеходов и водителей - никто и ухом не повел, на помощь не бросились, как стояли и сидели в авто, так спокойно дальше пошли и поехали

Гость
3 нояб 2018 в 17:06

Мне кажется она удрать хотела. Через сто метров опомнилась что очевидцев и камер много и решила остановится.

Гость
3 нояб 2018 в 15:47

Говорят,что спешила в офис Яндекс такси устраиваться

Гость
3 нояб 2018 в 16:12

Стаж вождения у меня меньше 2х лет (езжу на машине мужа), во дворе дома остановилась пропустить машину, а она мне зеркало задела. Я растералась, что делать в такой ситуации. Царапина еле видна, но дома рыдала потом от произошедшего. Боялась мужу сказать, в итоге в истерике ему призналась. Но муж молодец не стал ругаться. Теперь очень, очень аккуратно езжу. Не хочу испытать такой стресс больше(Большой привет черному шевроле)))!!!

хозяин Мерседеса
3 нояб 2018 в 13:17

быстро в поворот вошла, да еще по видимому скользко было...стажа маловато

30 лет без ДТП, хоть и барышня
3 нояб 2018 в 15:14

Самоуверенность, отсутствие опыта и незнание физики.
На её месте мог оказаться мужчина-новичок. Пол тут ни при чём.
В автошколах не преподается контраварийная езда, это плохо.

Гость
3 нояб 2018 в 20:27

"Водительский стаж два года" - это она права два года назад получила, не исключено, что все это время они на полочке лежали.

Гость
3 нояб 2018 в 22:09

Она совсем не тормозила! Стопы загорелись уже после наезда!

Гость
3 нояб 2018 в 15:50

Явно она права купила !

Гость
3 нояб 2018 в 12:58

На том месте у пешеходного перехода всегда страшно стоять, машины несутся, поворачивают в последний момент... а эта видно же скорость при маневре не сбавила... Попала на деньги она как минимум, и сама, и родители ее будут пострадавшим женщинам еще долго денежки все свои отдавать.

3 нояб 2018 в 14:10

Девушка, как водителя, себя переоценила.

Гость
3 нояб 2018 в 18:14

Пол города таких... ездит. Раньше люди лучше ездили, но сейчас....

ГОСТъ
4 нояб 2018 в 03:39

По видео понятно две неоспоримые вещи - Первое, это автомобиль целенаправленно двигался на поворот влево по стрелке (сигнал поворота был включен!) с явно не верно выбранной скоростью для дорожных условий, какими являлись мокрый асфальт и....Второе, это как ни странно - Шипы на шинах :) Которые привели автомобиль к легкому "дрифту" на выходе из поворота...Тем самым автомобиль поехал не по привычной до этого водителю траектории (как летом например), а на чуть более большим радиусом поворота, на траектории которого оказались ничего не подозревающие (не видящие и не слышащие, и не думающие) пешеходы...и 10 метров ограждения...А про Стаж и(или) занятые посторонними предметами руки водителя уже сами придумывайте варианты - это
у вас хорошо получается...

Гость
4 нояб 2018 в 13:30

чудо, что никого не убила

Гость
3 нояб 2018 в 16:54

Пешики НЕ стойте близко к дороге Таких ПОЛНО в ГОРОДЕ ((((

Гость
3 нояб 2018 в 19:42

в телефоне сидела. я работаю на автобусе и каждую остановку на светофоре наблюдаю за этими дамочками . не успеют встать , сразу в телефон, а некоторые успевают краситься

гость
3 нояб 2018 в 15:29

компенсация у пострадавших нехилая должна быть

Гость
3 нояб 2018 в 17:58

Нормальной разметки нет.

Гость
3 нояб 2018 в 23:31

она даже не тормозила ни при повороте, ни после того как на людей наехала. имя её назовите

Гость
4 нояб 2018 в 02:05

Ну чё вы на девченку накинулись? Ну не знал человек, что по людям ездить нельзя...Пожалеть ее нужно, может она еще и ноготок сломала пока рулила, а вы с какими то пешеходами привязались.

Гость
4 нояб 2018 в 22:21

Не на хилой скорости для 2-х лет ..она заходит на поворот... Я с 12 летним стажем скидываю скорость..а здесь как летела..даже в сравнении с потоком...так и начала поворот... Капец..

Гость
3 нояб 2018 в 14:41

Таким водителям за рулем делать нечего, даже велосипед доверить нельзя

Гость
3 нояб 2018 в 13:17

Просто без слов...

Гость
3 нояб 2018 в 13:47

...Куда гнала! Лишить ее прав и еще как-то наказать, как положено!!! Хорошо, что кого не убила, а ведь у этого светофора, в ожидании, стоит всегда много пешеходов!

гость
3 нояб 2018 в 15:27

незаконченная смска.

гость
3 нояб 2018 в 21:52

права подарили с машиной

Гость
4 нояб 2018 в 18:01

Пусть теперь на стиральной по квартире гоняет.

Гость
3 нояб 2018 в 12:21

Был стаж за рулем, а теперь - без руля, хорошо ходить пешком!

Сергей
3 нояб 2018 в 15:23

Перед поездкой произнести по одной цифре - 1,1,1,7,9 - цифровой код предотвращения ДТП.Лучше несколько раз.

Гость
3 нояб 2018 в 17:42

Эти девицы вообще бесшабашные, некоторые вообще правил не знают! Почему из-за них должны люди страдать!??? За такие ДТП навсегда надо прав лишать, пусть на своих двоих ходит!

Гость
3 нояб 2018 в 20:15

Малолетки на понтах все на кредитных солярисах, да с кредитным айфоном в руках... рулят не видя куда

гость
3 нояб 2018 в 15:28

левый поворот убрать

Гость
6 нояб 2018 в 10:02

водятела на кол,а пешеходам рекомендую дальше стоять от проезжей части!!!

Гость
6 нояб 2018 в 13:24

Да видно же что она на стрелку торопилась! Видимо та моргать начинала!

Гость
6 нояб 2018 в 14:19

В Европе на каждом перекрестке 100 мм столбики в землю замурованы, дабы не один дятел пешиков не травмировал, товарищи забугорные крайне научены особенно после проезда террористов по наполненным народом тротуарам. А у нас власть поставила заборчики чтобы пешеход на проезжую часть не заходил. А где-то даже бордюры убрали - заезжай сбивай. Видимо как всегда ждут громкого случая.... Ну все в курсе: Никого не просили рожать..

Кремлин ру
7 нояб 2018 в 20:22

в Тюмени очень много вот таких мест, где пешеходы ждут светофора, а там даже минимального ограждения нет! поставьте бетонные плиты, чтобы эти пьяные и не пьяные т... сами бились со своими авто, а люди не страдали бы из-за них! ну как можно на такой скорости поворачивать! что за д...!

Гость
3 нояб 2018 в 15:52

Из за таких кукушек все проблемы на дорогах,создают аварийные ситуации, далее возникают пробки,пусть передвигается на общественном транспорте,проблем будет меньше у нее и не принесёт другим...

Гость
3 нояб 2018 в 16:22

Проверить бы её телефон на момент ДТП, может разговором увлеклась

Гость
3 нояб 2018 в 17:51

Видимо в последний момент увидела, что едет не по той полосе и свернула налево.

Гость
3 нояб 2018 в 19:49

Смела челядь на своём пути

тюменец
4 нояб 2018 в 10:10

наказать учреждение, которое обучало и инспектора который принял экзамен

Гость
4 нояб 2018 в 18:25

В отношении водителя автомобиля, сбившего в Тюмени шесть пешеходов, возбуждено уголовное дело.
- Находившийся за рулем водитель обвиняется по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", - сообщили в управлении МВД РФ по Тюменской области.

Гость
6 нояб 2018 в 09:40

Не умеешь водить, нечего за руль садиться!

ВЛАДИСЛАВ
6 нояб 2018 в 10:53

ЛИШИТЬ НА ПОЖИЗНЕННО!

Гость
6 нояб 2018 в 11:04

такое ощущение что она вообще не соображает где тормоз у машины.

Марсель Хасаншин
6 нояб 2018 в 11:15

Я всем и каждому говорю не нужно стоять на краю дороги, стойте за столбом, останавливайтесь за 2 метро до светофоров.... Я - водитель со стажем более 10 лет, не все зависит от водителя и ноги новые не вырастят даже если вы правы..

Владимир
6 нояб 2018 в 11:31

Необучаемых автодевушек на дорогах немерено! Удачи пешеходам!

6 нояб 2018 в 12:38

Где там эта Варвара, что орала тут на всю прошлую ветку, про неправильный светофор и "мужланов", которые накинутся на "бедную" водятельницу? Я тот мужлан!

Таким за рулем делать нечего от слова "совсем"!

Михаил.
6 нояб 2018 в 13:09

Права лишить пожизненно, это однозначно. А судить за нанесение ущерба пешеходам нужно и строго, чтобы другим неповадно было.

Гость
6 нояб 2018 в 15:55

Стоп-сигнал загорелся только после прыжка с тротуара обратно на дорогу, и то не сразу. Возможно потеряла (перепутала) педали, либо обувка неудобная в педали попадать.

Анна
6 нояб 2018 в 16:36

Какой век, а нравы до сих пор не изменились - народ еще требует публичного сожжения!

Гость
6 нояб 2018 в 19:10

Вот именно поэтому я стою на переходе не у самого бордюра, а метров на 5 от него. Ни дай бог. Здоровья всем.

Кирилл
7 нояб 2018 в 07:12

Если стану президентом - всех ТП лишу прав пожизненно. Из-за них много людей страдает. Это только в этой ситуации 6 человек пострадало, а до этого она могла еще спровоцировать пачку дтп, в которых сама не участвовала, но водители от неё уворачивались и врезались куда-нибудь. Я сам не раз от таких ТП уворачивался, но благодаря хорошему стажу - успешно.

Гость
7 нояб 2018 в 16:22

все сразу такие эксперты по ПДД. Не хочу оправдывать ни в коем случае эту девушку, но пусть в этой истории разбираются специализированные ведомства и дают правовую оценку

8 нояб 2018 в 18:58

Формулировка не справилась с управлением уже режет слух, тем, кто не может справиться с управлением нужно ходить пешком

Денис
15 нояб 2018 в 15:18

Конечно, она виновата в этой ситуации! "не уверен - не гоняй!", но, так-то, и пешеходы, не только здесь - часто замечаю - "жмутся" к самому краю дороги! К тому же, ещё на светофоре было видно, что "неадекват" - могли бы "отскочить"! В наше время ваще водителям доверять нельзя (нередко по вине ГИБДД)!

Гость
3 нояб 2018 в 15:49

Это уже третье видео из Тюмени этой осенью, которое попадает в федеральные СМИ, это уже даже чаще чем новости негативного толка про выходцев с Северного Кавказа. Не пора ли задуматься лицам в админисрации отвечающим за взаимодействие с ГИБДД и решить вопрос как убрать с города славу главного сосредоточия д... за рулем в российской федерации - Лучший город на земле, мать вашу...

Гость
4 нояб 2018 в 21:31

А Я ДУМАЮ ПРОСТО СИДЕЛА В ТЕЛЕФОНЕ!!

Артурчик Пирожков
5 нояб 2018 в 04:52

Во время наезда думала в чём тусить сегодня будет в ночном клубе и в бутик торопилась.

Гость
3 нояб 2018 в 12:11

А не по встрече ли она едет??