2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Таран
3 ноя 2018 в 10:31

За девять пострадавших - девять лет лишения прав. Машину конфисковать и реализовать в пользу потерпевших. Строго, не гуманно? А как их воспитывать?

Гость
3 ноя 2018 в 10:32

В Тюмени вообще собираются что-то делать с этим? Каждый день - сводки с фронтов, идет убийство и инвалидизация пешеходов. Не знаешь, где и когда зацепит с... за рулем. Не машины ведь таранила, а людей.

Гость
3 ноя 2018 в 10:35

Так на стрелку летела. Все ж ясно.там поворот резкий. Это не,не справилась,а преднамеренно давила.

Сергей
3 ноя 2018 в 10:35

Новичок за рулём что ли. На повороте скорость надо контролировать, при такой то погоде. С праздником Всех и повнимательней на дорогах!

Женолюб
3 ноя 2018 в 10:39

Трезвая за рулем - несвойственный Темени тренд. Да и вообще пора ужесточать подготовку водительниц. Ну как педали можно путать?! Ты ж на улице на руках не идешь. Управление авто как аттракцион на выходных, на автодроме - это можно. Но выпускать на дорогу женщин это недопустимо ради всеобщей безопасности. А на вменяемость надо проверять абсолютно всех, и м и ж.
ПС. Родственник живет в локомотиве Европы - Германии. Спрашиваю его, мол дамы как там у вас катаются, так же тупят? Говорит, еще хуже. (В странах, где ценят пенсионеров, ездит за рулем много бабулек).

3 ноя 2018 в 10:54

ЭТИ ОГРАЖДЕНИЯ КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ НАШУ С ВАМИ БЕЗОПАСНОСТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ УСУГУБЛЯЮТ ОБСТАНОВКУ И МОГУТ ДАЖЕ НАНЕСТИ БОЛЬШЕ УВЕЧИЙ !!! ПЕШЕХОД НЕ ЗАЩИЩЕН ВООООБЩЕ У НАС ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ГАЛОЧКИ ДЕЛАЮТ И НА АВОСЬ

Гость
3 ноя 2018 в 11:02

Зачем курицы лезут за руль, что бы выйти из машины красиво. А лицо то все равно деревенское.

Гость
3 ноя 2018 в 11:03

Зима еще не началась. Обращаюсь к неопытным водителям - воздержитесь от поездок в сильный гололед. Опыт вождения придет с годами. Наличие зимней резины внушает излишнее чувство безопасности, отсюда ошибки. Пострадавшим - скорейшего выздоровления.

Гость
3 ноя 2018 в 11:09

как так то !

&&&
3 ноя 2018 в 11:10

Зачем стоять у края дороги то???? ну отойдите на пять метров назад!на тот свет торопитесь чтоли? а еще в наушниках стоят и в телефон уставятся и не слышат и не видят!!пешеходы запомните одно - МЫ СЯДЕМ И ВЫЙДЕМ А ВЫ ЛЯЖЕТЕ И НЕ ВСТАНИТЕ!!!!!

Гость
3 ноя 2018 в 11:10

За рулём звезда- это не езда.

Гость
3 ноя 2018 в 11:39

От этих автобаб только автовопли, автосопли и автопробки кругом! Нужно ввести закон чтоб все эти... выезжали на своих кредитных вёдрах только по выходным и праздникам с 6ти утра до 10ти утра. Автопигалицам младше 23ёх ездить с 6ти до 7ми утра по воскресеньям. Автобабушкам старше 40ка вообще запретить ездить за рулём, пусть носки вяжут внукам!!! И тогда будет безопасно на дорогах!!!

Гость
3 ноя 2018 в 11:41

Блин бабы, ну не ездите вы за рулём в непогоду! Сколько можно? Потом на маникюр съездите.

Гость
3 ноя 2018 в 11:41

Блин бабы, ну не ездите вы за рулём в непогоду! Сколько можно? Потом на маникюр съездите.

Гость
3 ноя 2018 в 11:50

Эти бабы только на стиральной машине хорошо "катаются" и им в радость и мужикам нравится, а транспортные средства не для баб!!!!!!!

Гость
3 ноя 2018 в 11:51

Есть регистратор в машине? Сняла видео? Выложи в инстаграмм свой и получай лайки, хоть пользу принесет инстаграмм. И губы бантиком сложи силиконовые.

Справедливый
3 ноя 2018 в 12:24

прав лишить пожизненно

Гость
3 ноя 2018 в 12:26

В телефоне наверно сидела, посмотрим как суд примет решение ......

Гость
3 ноя 2018 в 13:21

Не умеешь ездить - не езди?

Гость
3 ноя 2018 в 13:34

Надо было в столб въезжать, а не в пешеходов.

Гость
3 ноя 2018 в 13:35

Девачки.зачем вам водительские права?
Ваше дело детей рожать и борщь готовить.

Дед.
3 ноя 2018 в 14:24

Ясен пень по телефону болтала. Вообще надо мед обслуживание с таких таких вот "ездунов" высчитывать и материальный, моральный ущербы пострадавшим. для этого забрать машину

Гость
3 ноя 2018 в 15:29

Надеюсь посадят, на химии ей самое место

Гость
3 ноя 2018 в 15:57

Из за таких ... потом пробки на дорогах, лучше будет на общественном транспорте передвигалась,проблем бы было меньше в жизни и другим их не создавала.

Гость
3 ноя 2018 в 16:01

Очень хочется верить, что ее посадят - хотя бы пару лет химии было бы ей на пользу

Гость
3 ноя 2018 в 19:19

Это трагедия. Больше на этот перекресток не пойду. Властям надо подумать о подземном или наземном пешеходном переходе.

Гость
3 ноя 2018 в 20:26

Пешеходы пострадали,переломы это не шутки.Какие еще последствия у них будут??? Как эта автоледи с этим жить будет!

Гость
3 ноя 2018 в 20:59

Она же по встречке летела

Гость
3 ноя 2018 в 21:16

Меня в июле сбила женщина за рулём на пешеходном переходе. Отделалась штрафом.

Гость
3 ноя 2018 в 23:24

Ну да. Трезвая. Резина зимняя. Значит не виновата. А пешеходы стоят на тратуаре. Очень не терпеливо стоят и ждут зелёный сигнал светофора. Они виноваты. Водитель молодец. У нее же резина и трезвая она. Значит можно и даже нужно давить пешеходов.

Гость
4 ноя 2018 в 22:07

А кто будет оплачиаать временую нетрудоспособность и потрерю финансоаого дохода, мы же на заграницу все равняемся?