Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени у ТЦ «Вояж» иномарка выехала на тротуар и сбила семь пешеходов»

Вернуться к публикации
Все комментарии168
Водитель с 16-летним стажем
2 нояб 2018 в 21:53

Надеюсь, на этом девушка завяжет с вождением автомобиля на совсем. Хундай можно продать и возместить ущерб пострадавшим.

Гость
2 нояб 2018 в 23:10

Ну и зачем нам такие ограждения?

Верный
2 нояб 2018 в 22:19

Ну вот. Чего ж ты так газуешь?!!
2 версии: либо Инстаграм отвлек, либо хотела круто провернуть но забыла про гололед. Уважаемый водители, не понтуйтесь пожалуйста

Гость
2 нояб 2018 в 22:22

Ведующие, скажите, какие санкции за такое нарушение ей грозят, если грозят?

Лидия
2 нояб 2018 в 22:32

а вот не надо своим детям дарить машины!!! Пускай своим потом и кровью заработают машину, тогда и беречь ее будут, раз уж уважения к людям нет, так тут хоть за имущество свое будут переживать

Гость
2 нояб 2018 в 22:18

Девушка видимо решила что очень опытная (ну как же, целых 2 года!) и полетела не сбавляя скорость, что бы успеть проскочить на зеленую стрелку. Но не вписалась.

Варвара
2 нояб 2018 в 22:17

Сейчас мужланы накинутся на бедную девушку, которая в принципе не виновата.
Во первых светофор стоит неправильно, во вторых какой то мужик подрезал и уехал, в третьих пешеходы должны следить за машинами и уступать дорогу, если видят едущий на них автомобиль.

Гость
2 нояб 2018 в 22:59

Знак "Ш" у нее был?

Гость
2 нояб 2018 в 22:34

в телефоне залипла,

Гость
2 нояб 2018 в 22:17

Как обычно перепутан газ с тормозом.

Гость
2 нояб 2018 в 23:44

Там вообще самый дурацкий переход в городе. И длинный из за пешеходных фаз. И неудобный.

Гость
2 нояб 2018 в 23:42

В это время температура воздуха была с плюсом. Зимняя шиповвнная резина на мокром асфальте не помощница в устойчивом движении в повороте. Ошибка девечки в "пилотировании" авто. Или телефон ей помого

Гость
3 нояб 2018 в 07:29

Вот конкретно на этом перекрестке нужны подземные переходы.

Гость
3 нояб 2018 в 07:17

судя по фото выделеному там нет ограждения

Гость
3 нояб 2018 в 11:13

В комментариях один профи другим погоняет с таза на бентли (стаж 25 лет).

Гость
2 нояб 2018 в 23:19

О, спасите от таких водяшек! И почему в тексте написано у ЦУМа наехала ? Фотки у Вояжа.

Гость
3 нояб 2018 в 01:38

Она же наверняка сама на машину заработала в 20 лет? И на водительское удостоверение тоже. И на айфон, в котором фоточки разглядывала, когда давила людей.

Гость
2 нояб 2018 в 22:26

обезьяна с гранатой безопаснее чем дама за рулем на кредитной машине залипающая в телефоне

Игорь
2 нояб 2018 в 23:16

Вот вы все на девушку ополчились, а так ли она виновата, как вы её обливаете? Она была трезва, резина была зимняя, значит за машиной следит, на спуске, и при этом серьёзно пострадавших нет, значит скорость была не так велика. И почему сразу купила права, у меня сестра недавно закончила автошколу, их вообще не учили как действовать во время заноса, её разок занесло, так помогли только папины советы, он водитель с большим стажем, а в школе этому не учили, вот и делайте выводы.

Гость
2 нояб 2018 в 23:19

Надо запретить поворот налево, когда пешеходы переходят дорогу, и все дела.

Гость
3 нояб 2018 в 08:03

Не судите,да не судимы будете ...

Гость
3 нояб 2018 в 01:17

Там кстати, пару месяцев назад, девушка на "хундае" уже сносила столб и ограждение. То ли с перекрестком что не так, то ли с девушками...

Гость
2 нояб 2018 в 21:54

Надеялась,что шипованная резина сама справится.

Гражданин галактики!
2 нояб 2018 в 21:52

Купила права,вот и весь сказ!

3 нояб 2018 в 02:58

Там каждый метр под камерами, мне кажется.. Разберутся.

Гость
3 нояб 2018 в 08:24

Читаю комментарии и диву даюсь, сколько народа у нас на голову больные, у людей горе, а народ кости моет, а потом удивляются от куда у них проблемы берутся...

Гость
3 нояб 2018 в 10:12

Если Солярис, значит обязательно в кредит. Если девушка за рулем, то именно в айфоне фоточки разглядывала. Права обязательно купленные и в голове конечно же пусто. Выводов наделали выше крыши.

Гость
3 нояб 2018 в 15:22

светофорный гост не помогает в уменьшении количества дтп...

Гость
2 нояб 2018 в 23:12

Нужно особую благодарность объявить ответственным людям из городской администрации за полное понижение на переходах дорожного бордюра, на деньги, которые затратили на переходы можно было каждому инвалиду по машине купить.

Гость
2 нояб 2018 в 22:06

Ну как же так!? А как же зимняя резина? Не помогла?

Гость
2 нояб 2018 в 23:44

В комментариях одни телепаты собрались. Уже точно вердикты вынесли. Куда уж ГИБДД до вас, знатоки .

Гость
2 нояб 2018 в 23:20

очень жаль пешеходов, что из за этой ........... пострадали.
Вот так идут себе, никого не трогают, и тут на них наезжает нечто за рулем.
Что сейчас ей светит? Когда у нас водителей начнут сажать реально за такое? непросто условки давать, а именно сажать.
Накупят тазов в кредит, накупят прав, а мозгов не купят.

Гость
2 нояб 2018 в 22:38

Женщина с ребенком лежат на дороге? Но детей пострадавших нет?
Девушке водителю теперь останется.... Пострадавшим здоровья!

Гость
2 нояб 2018 в 23:24

водилы, прекращайте уже гробить невиновых людей. Если мозгов нет, зачем за руль лезите?

123
2 нояб 2018 в 23:29

В России всегда так, когда уже все автошколы начнут проверять?!

Гость
2 нояб 2018 в 23:10

Ну гололёда сейчас нет и не аюпридумывайте а то что газ тормоз перепутала это запросто. По ходу может больше и не сесть за руль хотя кто их знает

негость
2 нояб 2018 в 23:53

знака Ш не было вот в чем проблема то...

блондинка
3 нояб 2018 в 13:08

на видео видно, что она двигается быстрее остальных машин, торопилась видать и занесло

Гость
2 нояб 2018 в 23:29

Мало того что пол Тюмени с купленными правами ездят,так еще и в телефонах залипают.

Доброжелатель
2 нояб 2018 в 23:41

Аварии случаются каждый день, трагедии с несколькими жертвами регулярно, водители совершенно расслабились и перестали осознавать, что они управляют средством повышенной опасности. Езжу на общественном транспорте, в окна вижу как водители на профсоюзном умудряются ухать обгоняя всех и ещё при этом не отрываться от телефона. Уверен новая беда не заставит себя ждать до тех пор пока не перестанут выдавать права водителям-любителям. Надо выдавать права водителям-профессионалам!

гость
3 нояб 2018 в 21:18

Сейчас ,каждый второй сидит за рулём на телефоне, и разговаривает.

водитель с 20 летним стажем
3 нояб 2018 в 23:09

...ну почему мне в голову пришло ехать на работу на автобусе, годолёд же был страшный...а эта ...безбашенная решила , что она асс вождения? Пострадавшим скорейшего выздоровления. Сочувствую очень! Страшно то как(((

Наталия
3 нояб 2018 в 09:29

Нужно убрать все ограждения, они создают пешеходам помехи для обзора. Надо делать высокие и крепкие бордюры. А ограждения - просто деревенщина. Я Тюмень стала называть деревенский город.

Снеговик
3 нояб 2018 в 09:57

Перестройтесь уже зима третий день идёт. Установите в авто глушилку для телефона. Купленные права сдайте в комиссионку.

Гость
3 нояб 2018 в 10:12

разбалованные детки...

местный
3 нояб 2018 в 15:35

ничего себе скорость вхождения в поворот!.. при таких то метео условиях. мозгов нет, в тюрьму ее

Гость
4 нояб 2018 в 15:08

Гололеда в пятницу вечером не было. Был плюс и была грязь. Вы прсмотрите видео на нем видно, что она на большой скорости входила в поворот. Сразу по виде о было ясно, что не впишется. Ее не заносило на дороге. Она просто очень быстро входила в поворот.

Гость
3 нояб 2018 в 09:32

так она на зебре сбила или пешеходы стояли на обочине? уважаемые пешеходы, зачем вы стоите близко к краю проезжей части? неужели 1-2 шага трудно назад сделать? не опоздание вы никуда! А еще ребенка поставят вперед себя и стоят! полосы сделали узкие, места для поворота мало. если едешь медленно, начинают сзади сигналить, чуть быстрее, тут уже пешеходы на краю проезжей части стоят, опасно очень.

Гость
2 нояб 2018 в 23:53

О!Еще одна из многочисленных избранных на своей тарантайке!Пешики более интеллигентные и воспитанные.Не то,что водилы и водилки клянут их на чем свет!

Гость
3 нояб 2018 в 02:45

Никто с рулем не рождается но когда молоденькие девочки газуют и в телефоне сидят и наглеют это типа я поворот включила и поехала куда мне надо а что там другие машины есть ей по барабану! на дороге после всего этого так матерится охота !