2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
1 ноя 2018 в 10:23

смертники, вы если не по пешеходному идете, так вы хотя бы смотрите едет транспорт или нет или вы переходите по принципу повезет, не повезет? вы реально достали, столько таких встречаю на дню, сигналишь им, они аж подпрыгивают от не ожиданости, вы реально д....

Гость
1 ноя 2018 в 10:26

Задолбали уже эти старухи-перебежчицы.

Гость
1 ноя 2018 в 10:28

Там постоянно бегают. И пенсионеры и молодежь. Хотя расстояние от светофора до подземного перехода небольшое. Всем же напрямик надо. Вот и прутся под колеса.

Гость
1 ноя 2018 в 10:28

Вот интересно, а чем думают пешеходы пересекающие дорогу вне "пешеходника"?! ..что их пропустят!? И что в итоге!? ...на небесах....печально

Гость
1 ноя 2018 в 10:33

Грустно, вчера проезжала. Видела этот ужас, ждала новостей, надеялась, что жива останется женщина.. увы (((( Ну почему люди так халатно относятся к своей жизни, куда так торопятся ... теперь еще и водителю с виной до конца своих дней жить.

Гость
1 ноя 2018 в 10:38

когда займутся перебежчиками?? это просто беда.. ты на пенсии! куда тебе спешить??? эти бешеные бабки сами бегут и внуков еще за собой тянут. постоянно вижу эту картину..

Гость
1 ноя 2018 в 10:45

Вот куда пешеходы торопятся? На тот свет? Зачем перебегать в неположенном месте? Вот мне никогда не понять таких людей, ещё и детей с собой тащат(

Гость
1 ноя 2018 в 10:54

Бабки вечно скачут на дорогу, там, где не положено. Согласитесь? Вот и итог.

Гость
1 ноя 2018 в 11:03

Мозгов совсем нет - прутся прямо под колеса автотранспорта.
Подземный переход ведь в нескольких десятках метров был.
А водителей обвиняют потом во всех грехах.

Гость
1 ноя 2018 в 11:04

Женщиныыыыыы! Куда вы торопитесь ? Ведь не старые еще, вам жить и жить, а вы под колеса.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 11:18

Там нужно сделать,как на берлинской стене- пулемет автоматический.

Гость
1 ноя 2018 в 11:22

Пора закон пересматривать. Вне нешика-ремонт машины,моральный вред и все вытикающее. Сколько может водитель быть виновен! А вчера еще и гололёд норм

Гость
1 ноя 2018 в 11:41

Песионерам по фиг на водителей, пешеходный там переход или нет. Ломятся по сторонам даже не смотрят, думают у них возрастное преимущество везде. А человеку потом отвечай и живи всю жизнь с камнем на душе.

Гость
1 ноя 2018 в 11:41

Надо еще парочку над- и подземных переходов организовать. Вот тогда точно полгорода будет под колесами. Как не могут власти понять, что этими конструкциями они толкают людей на дорогу!

И хоть заминусите, но, считаю, что одна из причин гибели людей в таких условиях, что тяжело людям пожилого возраста карабкаться в верх по лестнице, вот и бегут через дорогу(

Гость
1 ноя 2018 в 12:17

Бедный водитель. Терпения ему и сил...

Гость
1 ноя 2018 в 12:21

Водителю жизнь сломала, а свою закончила. Водитель то сядет и выйдет, а она легла и вот больше не встанет????

Гость
1 ноя 2018 в 12:51

Так они по всему городу бегают где хотят ! Потому как их некому наказывать ! По палочкам ГИБДД вроде бы пешеходов не мало наказывает , но это всё липовые нарушители ! Одну попробовали на Московском недавно наказать , так сами получили по петаку от нарушительницы ,

Гость
1 ноя 2018 в 17:28

водителю терпения и сил

Гость
1 ноя 2018 в 18:00

Водителя однозначно нужно оправдать!...
И ввести в ПДД, что за таких вот оленей, вне перехода, водитель ответственности не несёт!..
И сразу перестанут бегать!..

Гость
1 ноя 2018 в 20:24

Нужно больше наземных переходов. Это непопулярная мера, но город для людей, а не для машин. Конкретно там, где дтп переход нужен - на выезде с Карской, хотя бы кнопочный светофор, там должен стоять. Тем более в районе Карской машины в сторону Холодильной и так стоят все время. И на Республики - Дзержинского тоже нужен кнопочный светофор, там тоже постоянно люди бегают.

Гость
2 ноя 2018 в 01:25

Были бы сами грамотными на дороге,ездуны и ездючки,то не было бы аварий у вас друг с другом!Сами-то себя в разы больше убиваете!А здесь "праведными"словами испоносились!В общем,везде успеваете - и с пешиками и сами с собой!Кредитные пупЫ!На дорогах вы всегда потенциальные убийцы!Каждый и каждая!И всегда помните об этом!

Гость
2 ноя 2018 в 10:17

Водителям автобусов надо почаще сдавать правила дорожного движения и проходить осмотры на профпригодность! 50% водительского состава Тюмени по медицинским противопоказаниям не имеют права управлять транспортными средствами категории D автобус! Я врач и знаю какие у этих водителей заболевания.

Гость
2 ноя 2018 в 10:22

Пора уже жестко наказывать и пешеходов, которые переходят в неположенном месте, где нет пешеходного перехода!!! Почему в ответе всегда только одна сторона? а вторая... сторона бежит через дорогу где попало и из -за нее водителя судить будут.

НЕМКА
2 ноя 2018 в 14:01

У Драмтеатра даже летом "перебегают" дорогу индивидуалки лет за 85 с тростью .Мне как один раз в августе перебегала " вдова фронтовика " и ещё не довольная палкой махала около машины -видите ли " понаехали тут всякие " и её муж не для этого кровь пролил в 1941 году .

Гость
2 ноя 2018 в 16:35

да уж... беда с этими бабушками-торопыжками! Куда вот торопятся? На тот свет что ли?

Гость
3 ноя 2018 в 19:58

фото все видели??? сбил на остановке.

Гость
4 ноя 2018 в 15:38

всегда найдутся пешеходы, которые будут бегать где им вздумается! Почему-то все говорят о соблюдении ПДД водителями, но пешеходы тоже обязаны это делать!