7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

30 окт 2018 в 13:31

Видео с регистратора разрешило бы все разногласия.

женщина
30 окт 2018 в 13:33

так определитесь уже, сбил или сама упала.

Воистину истинный тюменец
30 окт 2018 в 13:34

Пенсионерка, со слов водителя, была выпившей. И что? Всю жизнь россияне вынуждены ограничивать себя в своем самом любимом занятии... то на работу, то завтра на работу, то кому то за руль... А когда пить, если не после выхода на пенсию?

Гость
30 окт 2018 в 13:37

Некому наказывать пешеходов , они и бегают где попало ! Одну попробовали недавно получили по соплям !

Гость
30 окт 2018 в 13:38

Камеры для пешеходов нужны , и пешеходы должны быть пронумерованы !

Гость
30 окт 2018 в 13:46

от Яндекса не уйдешь...

30 окт 2018 в 13:53

Опять Яндекс.Такси.....

Гость
30 окт 2018 в 14:09

Может женщине внимания не хватает, вот она и падает перед машинами.

Сергей
30 окт 2018 в 14:11

Сейчас затаскают мужика. В следующий раз мимо проедет и помирай бабка. Хоть бы грамоту какую-нибудь дали.

Гость
30 окт 2018 в 14:12

пожилая женщина пьяная??? а таксист а своем уме, он че нарколог

Гость
30 окт 2018 в 14:24

А если и трезвая, это не повод бежать сломя голову через проезжую часть , да ещё там , где не положено. За что боролась , на то и напоролась

Гость
30 окт 2018 в 14:30

Пенсионерки отмечают выход на пенсию!!!! Успели всё же!

Гость
30 окт 2018 в 14:31

Эти тюменские пенсионерки постоянно употребояют дорогие спиртные напитки, еще и на якобы маленькую пенсию жалуются.

Гость
30 окт 2018 в 14:31

Пенсионры хватит бухать!!!

Гость
30 окт 2018 в 14:34

Перебагала не по зебре. Пенсионерки вечно не там бегают. Сидите дома или в пенсионном фонде, что вы бегаете по улицам? Как на митинг против пенсионной реформы выйти, так вам некогда, а просто так ходите по городу и в автобусах места занимаете, присесть негде.

Гость
30 окт 2018 в 15:02

Пенсионеры богатый и опасный народец.

Гость
30 окт 2018 в 15:03

да, не те нынче женщины. Нормальных не осталось почти

Гость
30 окт 2018 в 15:29

То есть на пьяных наезжать можно, а на трезвых нет?

Доктор первой поликлиники
30 окт 2018 в 15:41

Это же Зарека

Пьяные бабки и дедки там - обычное дело.

Гость
30 окт 2018 в 16:51

Возможно женщина иностранка ) Я слышал что за границей они именно таким способом такси ловят )))А наш таксист был не готов принять клиента

Гость
30 окт 2018 в 18:06

опять Яндекс, с водителем северяниным, из ближнего зарубежья, за рулём...

Гость+
30 окт 2018 в 18:58

издалека учуял запах алкоголя, и ... решил, надо валить

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 00:10

А как водила определил, что пенсионерка пьяная была? Он обнюхивал её чтоли?