28 октября среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
30 окт 2018 в 10:12

ВИЧ - статус..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 10:12

Надо дома строить как в Эмиратах, чтобы не было балконов и окна не открывались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 10:25

Несчастная любовь,наркота,алкоголь,пропал вай фай,заблокировали в ВК,что то случилось,что она решилась на такой поступок,молодая девочка,жить да жить,горе,горе то какое,что же вы творите дети............
Родным глубокие соболезнования.....
Царствие небесное тебе девочка......

такая инфа
30 окт 2018 в 10:26

с одной стороны новость,с другой -ненавязчивая реклама способа ухода ...

Гость
30 окт 2018 в 10:46

Она не с балкона упала, а вышла из окна в коридоре в подъезде.

Ролло
30 окт 2018 в 10:47

Решила избавиться от проблем самым простым способом..

Гость
30 окт 2018 в 11:16

Там нет балкона.

Гость
30 окт 2018 в 11:54

Может они курят что-то, родители шманайте детей своих чаще, либо слушают какую-то музыку, типа 25 кадра.... Не может это из-за "любви"...

Гость
30 окт 2018 в 12:14

С такой тенденцией полётов вниз,пенсионная реформа потерпит полный крах.Уже сейчас количество пожилого населения выше,чем молодого,а что же дальше будет?

Гость
30 окт 2018 в 12:14

68 й случай за полтора года это нормально ?
Похоже городские власти и полицию это не беспокоит совсем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2018 в 12:49

Прочитала новость и вспомнила про фильм "Явление"((

Люблю жить
30 окт 2018 в 13:19

Любовь и ревность пережитки прошлого, ищите другие причины а они есть.

ОТВЕТИТЬ
Житель легендарного Сургута
30 окт 2018 в 13:25

Ну вот, еще один не раскрывшийся парашют. Как можно не понять, что нужно выходить во входную дверь, а не в окно))). Почти каждый день такое происходит в столице деревень. Интересно, какая причина?

Гость
30 окт 2018 в 13:43

Очень жаль человека... но.. СМИ - вопрос к ВАМ. Как преступление и тяжелый случай - Тарманы, как продажа квартир - новый мыс... метаморфозы одного и того же места... определитесь уже

Гость
30 окт 2018 в 14:20

за неделю второй полет..., а за два года уже наверное сотня жизней улетела... и ни кому

Гость
30 окт 2018 в 14:25

уже как минимум в Тюмени улетела сотня жизней. И власть не бьет тревогу. Зато власть беспокоится, чтобы ненароком нас в автобусе не подорвали, каждый день который год слышу их «заботу».
Позаботилась бы ты, власть, о полетах за смертью десятков людей, реально погибающих.

Врач
30 окт 2018 в 15:02

Кто-то до последнего берётся со своим заболеванием.. За последнюю нитку хватаются. А тут так легко прощаются с жизнью. Печально.

Гость
31 окт 2018 в 22:13

Соболезнования родителям! От такого горя в наше время никто не застрахован, к сожалению. Дай им сил самим с этим горем справиться