Происшествия В Тарманах насмерть разбилась 19-летняя девушка, выпавшая с балкона 14-го этажа

В Тарманах насмерть разбилась 19-летняя девушка, выпавшая с балкона 14-го этажа

В причинах случившегося сейчас разбираются следователи

От падения девушка скончалась до приезда врачей

Накануне вечером, 29 октября, с балкона многоэтажки в поселке Тарманы выпала молодая женщина. Она получила серьёзные множественные травмы, несовместимые с жизнью.

— Сообщение поступило в городской отдел полиции № 2 в 19:48. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Установлено, что с балкона 14-го этажа выпала девушка 1998 года рождения. Обстоятельства случившегося выясняет Следственный комитет, — прокомментировала 72.ru пресс-секретарь городской полиции Мария Новопашина.

Следователи уже опросили очевидцев случившегося. Назначили проведение судмедэкспертизы для установления причин и обстоятельств трагедии

Факт падения с высоты подтвердили и в областном департаменте здравоохранения.

— Вызов поступил в 19:46, спустя 12 минут бригада скорой медицинской помощи прибыла на место. Врач констатировал смерть пациента, — сообщила пресс-секретарь станции скорой помощи Ирина Бердюгина.

По предварительным данным, криминальной составляющей в случившемся нет

Это второй случай падения с высоты за этот понедельник. Вчерашним утром на Пермякова с высоты четвертого этажа выпал мужчина. Он выжил, с множественными переломами доставлен в ОКБ № 2.

Ровно неделю назад не стало 17-летней жительницы нашего города из-за падения с высоты 16-го этажа многоквартирного дома на Широтной.

Редакция 72.ru выражает соболезнования родным и близким погибшей.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем