5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
25 окт 2018 в 19:28

85 лет!!!! Он ходить то может , не то что ездить?!

Гость
25 окт 2018 в 19:30

Хотел бы я в 85 годков в легкую аварию попасть

Гость
25 окт 2018 в 19:46

Ни фига себе небольшая пробка!!!!Со стороны Плеханово машины стояли

женщина
25 окт 2018 в 20:10

А что в таком возрасте разве можно за рулём ездить? Запретить надо.

Гость
25 окт 2018 в 20:13

Сейчас у дедушки права заберут, как он будет ездить?

Гость
25 окт 2018 в 20:50

В этом возрасте уже ни зрения ,ни слуха, ни реакции нет. Сочувствую водителю rav4. Хорошо хоть дедушка не убил ни кого, грех на душу не взял.

Гость
25 окт 2018 в 20:52

Дед ездит еще по тем правилам, когда первым проезжает тот, кто раньше бибикнул.

Гость
25 окт 2018 в 21:04

Не трогайте дедушку.оставьте права. Ему на дачу ездить надо. И машину ремонтировать и не одну. Урожай продавать предется

Гость
25 окт 2018 в 21:04

85 лет, а ума нет

Пенсионер
25 окт 2018 в 21:07

А Вы доживите и ездите, кто запретит? А Советские номера - это респект и уважение.

Гость
25 окт 2018 в 21:08

дед. браво. приз от гибдд. - за суппер пробку. за советские номера. удивил поступком .

Гость
25 окт 2018 в 21:14

все на пенсионера накинулись, а то что там на перекретке светофор сегодня не работает и регулировщика нет, а поток там большой, об этом ни кто не написал...

Гость
25 окт 2018 в 21:32

Меня однажды дедок на рыжем Москвиче чуть не снес на трассе: просто взял и тронулся с обочины, прямо сразу поперек полосы, не глядя ни в какие зеркала и не включая никакие поворотники, когда мне до его антикварного автомобиля оставалось несколько метров. Сигналить и показывать ему, что он не прав, вообще было бесполезно - он даже ухом не повел. Видимо, и слух и зрение по нулям, на вид ему тоже было не меньше 85 лет.

Гость
25 окт 2018 в 21:35

Ещё один из СССР......))))В бой идут одни старики....

Гость
25 окт 2018 в 21:55

Сочувствую второму водителю. У дедули наверняка и страховки то нет.

Гость
25 окт 2018 в 22:22

В этом возрасте нужно ежегодно получать новую медицинскую справку для управления тс . Если она у него есть - найти мед. Учреждение. Которое торгует тами справками. Это большой риск для других водителей.

Гость
25 окт 2018 в 22:48

Да уж, устроил дед пробочку! Два часа люди домой ехали. Ну ладно хоть не пострадал никто серьезно. А то мы навстречу ехали, скорая стояла, и повреждения серьезные

Гость
25 окт 2018 в 23:25

стариков нужно уважать .

Гость
25 окт 2018 в 23:30

85,так дедуля еще молодой.мне 92 летний дедок машину почти пополам сложил.типа не видел когда ,поворачивал через встречку.

Vine vine primavara
25 окт 2018 в 23:44

Что-то разошлись сегодня не на шутку наши граждане СССР)

Гость
25 окт 2018 в 23:49

Дедуль не унывай, Вы молодец не каждый нынешний писальщик на этом сайте сможет ездить в 75 за рулем... браво Делуля, здоровья вам крепкого и долголетия!

Гость
26 окт 2018 в 00:37

Если речь о выезде с дач, где стоит светофор, то тогда понятно. Сегодня выезжал оттуда же: светофор не работает, повернуть налево достаточно не просто даже молодому на иномарке. Так что понять и тем более не ругать ветерана-автомобилиста

Гость
26 окт 2018 в 05:50

Нормально так дедок на даче засиделся

Гость
26 окт 2018 в 07:06

Не троньте дедушку. Самим дай бог дожить до такого возраста и быть в здравом уме .

Гость
26 окт 2018 в 07:28

Напишите контакты деда, я ему машину безплатно восстановлю.

Гость
26 окт 2018 в 07:41

Нам бы ездить в 85 лет.

Гость
26 окт 2018 в 08:17

25.10.18 в новостной бегущей строке: "В австралийском доме престарелых 102 летний пациент изнасиловал 94-летнюю пациентку", так что эти пацаны на копейках....

Гость
26 окт 2018 в 08:47

Подснежник)))

Гость
26 окт 2018 в 09:15

а что Анжела Борисова не дала свой комментарий ? Она до сих пор ничего не замечает ?

Абориген
26 окт 2018 в 09:26

Завидуйте молча! Вам бы дожить до 85 лет и потом на вас посмотреть какие вы.

Гость
26 окт 2018 в 11:17

Оставьте дедулю в покое, я думаю что ему и так не весело. Вообще лично я, если вижу, что едет пожилой, а их видно сразу, то стараюсь аккуратно или объехать, или пропустить... По обстоятельствам на дороге, уважайте друг друга и будет всё окей

Гость
26 окт 2018 в 11:58

Мужик молодец, в таком возрасте сам себе хозяин не у кого и нечего не просит дачу держит и не ноет как многие, таким повышение пенсионного возраста нестрашно.

Гость
26 окт 2018 в 12:45

Браво советским номерам, машины с такими номерами пропускать везде.

Гость
28 окт 2018 в 17:02

жизнь закончилась... машины нет , а старушка к молодому ушла.

Гость
28 окт 2018 в 23:09

видела я одного дедка на машине, с окулярами в два сантиметра. на перекрестки вьехал в иномарку чем поталкнул ее под бетономешалку но и тут не остановился еще раз подтолкнул