12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

В Тюмени 57-летний инвалид покончил с собой на балконе

Следователи проводят проверку, но предварительно говорят, что в случившемся нет криминала

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Не Патриот...
24 окт 2018 в 21:59

Пенсионная реформа даёт о себе знать...

Гость
24 окт 2018 в 22:09

Хоть бы уж писали записки а то гадай родственники что произошло. Видимо горсть таблеток выпил.. Что творится с людьми. Словами не передать

Гость
24 окт 2018 в 22:20

просто инвалидом стать(родиться) в нашей стране, это сразу приговор. ни нормальной работы, ни жизни не будет. человек просто не выдержал, пал духом. пусть земля ему будет пухом!

кефир
24 окт 2018 в 22:24

соболезную ,извеняюсь . но походу бич России балконы . в Европе нет балконов ! долой балконы !

Гость
25 окт 2018 в 01:35

Осенний депресняк накрывает...

Аллерген
25 окт 2018 в 05:44

//— В квартире обнаружено тело без внешних признаков криминальной смерти. По данному факту проводится проверка, — рассказала старший помощник руководителя регионального СКР Людмила Галстян.//

Криминальный признак присутствует!
Он заключается в том, что
26-го сентября сего года, у несчастного инвалида украли 3 года жизни.
Тяжело больной человек осознал что 6 лет до пенсии ему не протянуть...

Гость
25 окт 2018 в 07:53

Инвалидность-это не только немощь,но и обуза для близких,не у каждого хватит силы духа так жить.У нас и здоровым то жить непросто,а больным и подавно.

Гость
25 окт 2018 в 08:02

Копеечная пенсия и квоты лидеров на инвалидность. Не в той стране родились инвалиды.

Гость
25 окт 2018 в 09:19

так и хочется пропеть:
- Пенсионный Фонд Россииии.......

Гость
25 окт 2018 в 09:41

Скорее всего был выбор или лекарства купить или еду или за жкх заплатить , человек выбрал отправиться на тот свет.

Владимир
25 окт 2018 в 10:26

У меня дед по инвалидности (нет ноги) пенсию получает 1900 рублей. "Ни в чем себе не отказывает".

Гость
25 окт 2018 в 17:11

Отменяйте свою пенсионную реформу полностью-достали всех!!!

Гость
25 окт 2018 в 23:18

Не знаю как сейчас, но раньше нужно постоянно ходить и продлять инвалидность. даже тем у кого нет конечностей. может с него сняли?

Гость
26 окт 2018 в 01:28

Смерть не от естественных причин - это всегда криминал. Самоубийство - тоже криминальная смерть. Вопрос в том, кого обвинят в доведении до.