Происшествия В Тюмени 57-летний инвалид покончил с собой на балконе

В Тюмени 57-летний инвалид покончил с собой на балконе

Следователи проводят проверку, но предварительно говорят, что в случившемся нет криминала

Инцидент произошёл в девятиэтажном доме на улице 50 лет Октября 

Во вторник, 23 октября, в квартире дома по улице 50 лет Октября обнаружили тело тюменца 1961 года рождения. Информацию о смерти взрослого мужчины подтвердили 72.ru медики, выезжавшие на место происшествия.


— В 16:12 поступил вызов. Констатация смерти мужчины по неустановленной причине, — рассказала пресс-секретарь департамента здравоохранения Александра Малыгина.

По данным собственного источника 72.ru, предварительно, мужчина-инвалид свел счеты с жизнью на балконе. Что конкретно произошло с погибшим, мог ли он действительно решиться на самоубийство и по каким причинам — сейчас устанавливают следователи.

— В квартире обнаружено тело без внешних признаков криминальной смерти. По данному факту проводится проверка, — рассказала старший помощник руководителя регионального СКР Людмила Галстян.

В конце октября в областной столице нашли еще двоих мертвых мужчин. Оба сгорели заживо в машинах. Первая трагедия произошла 18 октября на улице Герцена. Около дома № 97 загорелась «Волга», при тушении пожарные нашли внутри машины тело мужчины. Спустя несколько дней, 23 октября, на улице Мельникайте загорелась Toyota Corolla Levin. Во время пожара сильно обгорел салон иномарки, внутри был найден мужчина, он погиб.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем