13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

В Заводоуковске прогремел взрыв на мясокомбинате. Погиб один человек

В МЧС рассказали, что сегодня на предприятии случилась технологическая авария

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
17 окт 2018 в 06:58

Правильно бабушка недавно 80 летняя сказала, раньше коров было много и колбаса настоящая. (И ведь правда везде паслись видимо невидимо) А сейчас коров нет, а колбасы полно???!!!

17 окт 2018 в 07:05

Мне кажется, что расследование нужно провести более глубокое. Не могут так просто взять и лопнуть трубы. Думаю в этом деле так или иначе задействованы спецслужбы Запада. Эту версию отбрасывать точно нельзя!

Гость
17 окт 2018 в 07:34

соболезнование родным, промбезопасность и охрана труда не входит в прибыль хозяев, поэтому гибнут люди работающие за гроши, не дай Бог

гость
17 окт 2018 в 09:47

сжечь, так же как и в Шорохово!

Гость
17 окт 2018 в 15:57

Сельскому жителю, то есть, фермеру, по теперешнему и так палки в колеса ставит государство, а вы сжечь. Мозгов у вас нет. Люди из последних сил бьются, что бы что-то выростить, выкормить, а вы... Мы то выживем на коровьем молоке и натуральном мясе, а вы в городе будете пить порошок и кушать антибиотики.

Гость
17 окт 2018 в 17:18

любое производство несет в себе риски технологических ЧП. Родным соболезнование

Александр
18 окт 2018 в 12:28

Какие трубы варить? рабочий говорил уже 10 лет? вы о чем... это новый цех... Там ни чего прогнить не могло... Якушев его год или 1.5 назад открывал торжественно. ЧП может быть везде... и ни кто на бедных рабочих не наживается.. и Сверх прибыли ни у кого в сельхозах нет.. Тут или проблемма в рабочих... или браак в оборудовании. ЧП может быть на любом производстве.

Александр
18 окт 2018 в 12:29

Не пишите ерунды про старые трубы... это новый цех ему толи 1год то ли 1.5... ЧП может быть на любом производстве... Риски есть везде.

Александр
18 окт 2018 в 12:29

Не пишите ерунды про старые трубы... это новый цех ему толи 1год то ли 1.5... ЧП может быть на любом производстве... Риски есть везде.

Гость
18 окт 2018 в 22:12

Сашенька очень жаль что это произошло именно с тобой

Гость
18 окт 2018 в 22:17

Е,К: Саш пусть земля тебе будет пухом , сегодня была на твоих похоронах даже не верится что это все с тобой случилось , судьба так жестока , не кто от этого конечно не застрахован , но все равно это невыносимо когда уходят близкие люди из за какой то глуппости ! Я всегда с тобой мой хороший , спасибо тебе за все! А производство закрыть к чертям собачьим , чтобы такие случаи больше не повторялись

Гость
18 окт 2018 в 22:24

Хоть разбирайся хоть нет человека уже не вернуть , он погиб , он сейчас лежит под грудой земли и все на этом , а у него дочь родилась которую он так и не увидел , где справедливость ? Где? Почему мы должны страдать от чьей то халатностью ? Кто ответит? Кто за это все ответит? Щас все спишут на нещастный случай вот и все! И на этом точка! А нам надо как то учится жить по другому, без нашего дорого Сашеньки ! Только как это сделать уму не постижимо!